4 ноября 2017 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:1
Стадион: «имени Виктора Лосева», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Алексей Лапатухин (Москва, Россия)
События матча
59'
Кирилл Плотников
Стартовые составы
1врСергей Бородин
5зщМихаил Рытов
2зщВладимир Друковский
21зщКирилл Морыганов
8зщАнтон Никифоров
12зщАлексей Сапаев
18пзЕвгений Зверев
10пзАнтон Бетюжнов
9нпНикита Андреев
11нпНиколай Кабаев
7нпДенис Щербак
1врАлександр Шепляков
2зщДенис Захаров
27зщАндрей Блынду
21зщНикита Панькевич
4зщИлья Шурыгин
23зщКирилл Плотников
9пзАнрик Гаджиев
5пзАнтон Винокуров
88пзРоман Быков
11нпАндрей Вшивцев
25нпНикита Танков
Запасные игроки
23пзНикита Киверин
20пзНиколай Вовк
22зщВиктор Владимиров
16врАртем Романов
14зщАлексей Рыков
20пзИлья Максименков
10пзАлан Хабалов
55врИлья Головин
7пзИлья Федоров
18пзНикита Голуб
19пзДенис Канурин
8пзАндрей Рыченков
События матча
53'
Евгений Зверев
53'
Никита Киверин
59'
Кирилл Плотников
74'
Никита Андреев
74'
Николай Вовк
80'
Денис Щербак
80'
Виктор Владимиров
84'
Андрей Вшивцев
84'
Илья Максименков
90'
Илья Шурыгин
90'
Алан Хабалов
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 0:014 ′ Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави