18 августа 2017 года, пятница, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
0:6
Стадион: «Труд», вместимость: 3800 зрителей.
Главный судья: Евгений Кудряшов (Вологда, Россия)
События матча
3'
Алексей Мамонов
34'
Михаил Могулкин
39'
Евгений Наседкин
43'
Вадим Пронкин
45'
Вадим Пронкин
88'
Рамазан Гаджимурадов
Стартовые составы
1врИлья Гнездилов
6зщГеоргий Джигкаев
14зщАлан Татаев
13зщМихаил Кузяев
19зщТорнике Квития
15пзЧермен Гиголаев
11пзАртём Новичков
17пзАлексей Воронков
20пзДмитрий Демидов
9пзАртём Викулов
18нпМихаил Вахрушев
1врРенат Соколов
14зщИгорь Драгунов
15зщАлександр Коротков
17зщВалерий Лихобабенко
71зщАлексей Мамонов
34зщВячеслав Данилин
6пзДанила Поляков
22пзЕвгений Наседкин
95пзДмитрий Стародуб
77пзМихаил Могулкин
9нпВадим Пронкин
Запасные игроки
7пзАлексей Мамонтов
18пзИлиа Маткава
3пзАндрей Спирин
12нпСергей Турченков
6зщВладимир Харатян
16врАлександр Корольков
4зщАрсений Ерастов
10пзНикита Ежаков
2пзИван Косов
5нпКирилл Веселов
29зщАнтон Данилюк
11пзРамазан Гаджимурадов
78нпАлександр Круподер
5зщДмитрий Сафонов
7пзДаниил Горовых
31врИлья Сухорученко
19нпИлья Молтенинов
События матча
3'
Алексей Мамонов
22'
Георгий Джигкаев
22'
Артём Новичков
34'
Михаил Могулкин
34'
Торнике Квития
36'
Георгий Джигкаев
39'
Евгений Наседкин
41'
Евгений Наседкин
43'
Вадим Пронкин
45'
Вадим Пронкин
46'
Алексей Воронков
46'
Артём Викулов
46'
Алексей Мамонтов
46'
Илиа Маткава
46'
Данила Поляков
46'
Евгений Наседкин
46'
Дмитрий Стародуб
46'
Антон Данилюк
46'
Рамазан Гаджимурадов
46'
Александр Круподер
54'
Алексей Мамонов
55'
Дмитрий Демидов
58'
Алексей Мамонов
58'
Дмитрий Сафонов
62'
Торнике Квития
62'
Дмитрий Демидов
62'
Андрей Спирин
62'
Сергей Турченков
71'
Вячеслав Данилин
71'
Даниил Горовых
72'
Алан Татаев
72'
Владимир Харатян
88'
Рамазан Гаджимурадов
88'
Михаил Вахрушев
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 0:126 ′ Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави