27 апреля 2018 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
1:4
Стадион: «Торпедо», вместимость: 19700 зрителей.
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
13'
Владислав Сарвели
49'
Дмитрий Цыпченко
76'
Алексей Баев
80'
Антон Зиньковский
85'
Антон Зиньковский
Стартовые составы
16врФилипп Харин
15зщИван Каратыгин
17зщСергей Волосян
19зщДмитрий Лобанов
22зщАлександр Туршаков
5пзСемён Федотов
7пзИлья Зинин
9пзАлександр Заикин
5пзИгорь Родионов
21нпАлексей Баев
23нпДмитрий Забродин
1врИван Ломаев
6зщАлександр Солдатенков
13зщВладимир Бартасевич
2пзВладислав Паршиков
23пзЮрий Горшков
77пзДанил Пруцев
8пзМаксим Витюгов
17нпАнтон Зиньковский
9нпВладислав Сарвели
11нпРоман Ежов
91нпДмитрий Цыпченко
Запасные игроки
3нпДмитрий Агапцев
18нпДмитрий Маликов
3пзРуслан Пуков
1врАртём Ковешников
13зщСергей Шалин
18пзЕвгений Тараканов
11нпАлександр Кузьменко
15пзМаксим Глушенков
26пзНаиль Умяров
20нпДмитрий Молчанов
3зщЕгор Кондаков
44зщАлександр Михайлов
55врАлександр Радионов
7пзДаниил Тюменцев
21пзДмитрий Великородный
События матча
8'
Сергей Волосян
13'
Владислав Сарвели
40'
Иван Каратыгин
49'
Дмитрий Цыпченко
56'
Дмитрий Цыпченко
59'
Дмитрий Забродин
59'
Дмитрий Агапцев
60'
Дмитрий Цыпченко
65'
Александр Туршаков
65'
Дмитрий Маликов
70'
Иван Ломаев
74'
Дмитрий Маликов
76'
Алексей Баев
79'
Игорь Родионов
79'
Руслан Пуков
79'
Алексей Баев
80'
Антон Зиньковский
81'
Владислав Сарвели
81'
Максим Глушенков
85'
Антон Зиньковский
86'
Максим Витюгов
86'
Наиль Умяров
89'
Роман Ежов
89'
Дмитрий Молчанов
90'
Александр Солдатенков
90'
Владислав Паршиков
90'
Егор Кондаков
90'
Александр Михайлов
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:150 ′ Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 0:08 ′ Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 0:038 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:038 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:175 ′ Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:180 ′ Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:180 ′ Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:038 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:038 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:038 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:038 ′ Одд
Саннефьорд 0:038 ′ Викинг
Будё-Глимт 2:038 ′ Тромсё
Мольде 2:038 ′ Кристиансунн
Викинг 1:038 ′ Бранн
Одд 0:038 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:08 ′ АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 0:138 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:280 ′ АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:180 ′ АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:070 ′ Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:050 ′ Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 1:150 ′ Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори