27 октября 2017 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:2
Стадион: «СГАФКСТ», вместимость: 2076 зрителей.
Главный судья: Илья Иванов (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
20'
Николай Шиков
68'
Игорь Курбанов
89'
Кирилл Плотников
Стартовые составы
1врАлександр Шепляков
2зщДенис Захаров
27зщАндрей Блынду
20пзИлья Максименков
10пзАлан Хабалов
88пзРоман Быков
9пзАнрик Гаджиев
19пзДенис Канурин
18пзНикита Голуб
8пзАндрей Рыченков
25нпНикита Танков
32врМихаил Малышев
6зщИгорь Курбанов
4зщКирилл Турчин
33зщВладислав Волков
2зщАртём Васильев
22зщ Иван Ершов
20пзРуслан Суродин
3пзДмитрий Мотлахов
27пзНиколай Шиков
77нпМихаил Пенчук
17нпАнтон Шишаев
Запасные игроки
23зщКирилл Плотников
7пзИлья Федоров
11нпАндрей Вшивцев
55врИлья Головин
4зщИлья Шурыгин
21зщНикита Панькевич
5пзАнтон Винокуров
96нпВсеволод Фёдоров
7пзАнтон Соловьёв
98врДенис Долгий
5зщАнтон Ременчик
13зщИгорь Недорезов
14зщАрсений Ягодкин
События матча
20'
Николай Шиков
57'
Андрей Блынду
57'
Денис Канурин
57'
Кирилл Плотников
57'
Илья Федоров
65'
Илья Максименков
68'
Игорь Курбанов
72'
Никита Голуб
72'
Андрей Вшивцев
77'
Дмитрий Мотлахов
77'
Всеволод Фёдоров
87'
Михаил Пенчук
87'
Антон Соловьёв
89'
Кирилл Плотников
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:035 ′ Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед