8 сентября 2017 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
4:1
Стадион: «Торпедо», вместимость: 19700 зрителей.
Главный судья: Алексей Лапатухин (Москва, Россия)
События матча
10'
Сергей Шалин
20'
Сергей Дрягин
33'
Алексей Баев
61'
Алан Татаев
76'
Илья Зинин
Стартовые составы
16врФилипп Харин
13зщСергей Шалин
15зщИван Каратыгин
17зщСергей Волосян
27зщАлександр Недогода
5пзИгорь Родионов
7пзИлья Зинин
8пзСергей Дрягин
9пзАлександр Заикин
21нпАлексей Баев
29нпДмитрий Белов
16врАлександр Корольков
14зщАлан Татаев
6зщВладимир Харатян
13зщМихаил Кузяев
19зщТорнике Квития
15пзЧермен Гиголаев
7пзАлексей Мамонтов
8пзСергей Шагинян
18нпМихаил Вахрушев
12нпСергей Турченков
11нпАртём Сапожков
Запасные игроки
12зщАндрей Гладышев
3пзРуслан Пуков
11нпАлександр Кузьменко
23нпАбдул-Хаким Матаев
1врАртём Ковешников
4зщАнтон Рудаков
19зщДмитрий Лобанов
22зщАлександр Туршаков
18пзЕвгений Тараканов
10нпАлан Боллоев
6зщГеоргий Джигкаев
10пзНикита Ежаков
9пзАртём Викулов
20пзДмитрий Демидов
1врАрсен Гусейнов
4зщАрсений Ерастов
20нпФёдор Моисеев
События матча
9'
Михаил Кузяев
10'
Сергей Шалин
20'
Сергей Дрягин
33'
Алексей Баев
34'
Алексей Баев
46'
Торнике Квития
46'
Алексей Мамонтов
46'
Георгий Джигкаев
46'
Никита Ежаков
58'
Алексей Баев
58'
Андрей Гладышев
61'
Алан Татаев
67'
Артём Сапожков
67'
Артём Викулов
70'
Дмитрий Белов
74'
Дмитрий Белов
74'
Руслан Пуков
76'
Илья Зинин
77'
Игорь Родионов
77'
Александр Кузьменко
78'
Сергей Шагинян
78'
Дмитрий Демидов
83'
Дмитрий Демидов
86'
Сергей Дрягин
86'
Абдул-Хаким Матаев
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 14:00 Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 13:00 Спартак-2
Нефтехимик 13:30 Томь
Шинник 14:00 СКА-Хабаровск
Волгарь 14:00 Оренбург
Крылья Советов 14:00 Енисей
Иртыш 14:00 Динамо-Брянск
Акрон 15:00 Балтика
Текстильщик 15:00 Нижний Новгород
Алания 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 13:30 Кайсериспор
Генчлербирлиги 13:30 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 13:00 Динамо Бт
Локомотив Тб 14:00 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан