8 апреля 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Чертаново», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
События матча | |||||||
48'
Алексей Мамонов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Александр Круподер
16'
Георгий Нуров
46'
Дмитрий Редькович
46'
Наиль Умяров
46'
Данил Пруцев
46'
Роман Ежов
48'
Алексей Мамонов
57'
Александр Круподер
57'
Джамал Дибиргаджиев
68'
Вячеслав Данилин
68'
Евгений Наседкин
74'
Михаил Могулкин
76'
Михаил Могулкин
76'
Игорь Драгунов
79'
Дмитрий Стародуб
79'
Денис Санталов
82'
Дмитрий Цыпченко
82'
Дмитрий Молчанов
85'
Денис Санталов
89'
Георгий Нуров
89'
Валерий Лихобабенко
89'
Евгений Наседкин
90'
Алексей Мамонов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чертаново | 26 | 19 | 4 | 3 |
|
61 |
2 | Текстильщик | 26 | 16 | 6 | 4 |
|
54 |
3 | Казанка | 26 | 16 | 4 | 6 |
|
52 |
4 | Велес | 26 | 14 | 4 | 8 |
|
46 |
5 | Спартак Кс | 26 | 12 | 7 | 7 |
|
43 |
6 | Долгопрудный | 26 | 11 | 10 | 5 |
|
43 |
7 | Псков-747 | 26 | 11 | 4 | 11 |
|
37 |
8 | Торпедо Вл | 26 | 10 | 6 | 10 |
|
36 |
9 | Муром | 26 | 8 | 8 | 10 |
|
32 |
10 | Динамо-2 СПб | 26 | 8 | 8 | 10 |
|
32 |
11 | Луки-Энергия | 26 | 7 | 7 | 12 |
|
28 |
12 | ЦРФСО | 26 | 7 | 4 | 15 |
|
25 |
13 | Коломна | 26 | 5 | 1 | 20 |
|
16 |
14 | Знамя Труда | 26 | 1 | 1 | 24 |
|
4 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 1:1 | Веллингтон Финикс |