16 сентября 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
3:2
Стадион: «Текстильщик», вместимость: 12600 зрителей.
Главный судья: Станислав Исаев (Великие Луки, Россия)
События матча
15'
Алексей Горюшкин
40'
Евгений Попов
45'
Александр Щаницин
49'
Вячеслав Данилин
78'
Александр Коротков
Стартовые составы
1врАлексей Смирнов
2зщАлександр Чибиров
17зщ Денис Фомин
3зщСергей Костин
20пзДмитрий Шилов
7пзАлексей Горюшкин
24пзИлья Демин
19пзЕвгений Попов
21пзПавел Сергеев
13пзАлександр Щаницин
10нпСергей Орлов
1врРенат Соколов
14зщИгорь Драгунов
29зщАнтон Данилюк
15зщАлександр Коротков
17зщВалерий Лихобабенко
34зщВячеслав Данилин
95пзДмитрий Стародуб
6пзДанила Поляков
22пзЕвгений Наседкин
11пзРамазан Гаджимурадов
78нпАлександр Круподер
Запасные игроки
22пзАлексей Ткач
4пзАлександр Подымов
8пзАлександр Солодков
11пзИван Рыжаков
18зщИннокентий Самохвалов
16врАлексей Скорняков
14нпДенис Горбунов
31врИлья Сухорученко
10пзДенис Санталов
19нпИлья Молтенинов
8зщИгорь Корнеев
5зщДмитрий Сафонов
7пзДаниил Горовых
9нпВадим Пронкин
События матча
15'
Алексей Горюшкин
38'
Илья Демин
40'
Евгений Попов
44'
Евгений Наседкин
45'
Александр Щаницин
46'
Дмитрий Шилов
46'
Алексей Ткач
46'
Ренат Соколов
46'
Евгений Наседкин
46'
Илья Сухорученко
46'
Денис Санталов
49'
Вячеслав Данилин
51'
Денис Фомин
55'
Рамазан Гаджимурадов
59'
Илья Демин
59'
Евгений Попов
59'
Александр Подымов
59'
Александр Солодков
66'
Дмитрий Стародуб
66'
Илья Молтенинов
74'
Александр Щаницин
74'
Иван Рыжаков
78'
Александр Коротков
83'
Александр Коротков
85'
Павел Сергеев
85'
Иннокентий Самохвалов
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 3:1 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 3:1 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 1:2 Челси
Ливерпуль 2:0 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 2:1 Уэска
Атлетик Б 2:2 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 5:1 Сампдория
Фиорентина 2:0 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 6:0 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:1 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 0:0 Утрехт
АЗ Алкмар 1:0 Фортуна
ВВВ-Венло 3:3 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:1 Гент
Андерлехт 2:2 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:0 Газишехир
Трабзонспор 2:1 Антальяспор
Гёзтепе 0:1 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 5:1 Генчлербирлиги
Галатасарай 3:1 Бешикташ
Хатайспор 1:0 Денизлиспор
Ризеспор 0:4 Йени Малатьяспор
Сивасспор 0:0 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 1:2 Фенербахче
Эрзурумспор 0:1 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:1 Аустрия В
Адмира Ваккер 2:0 Санкт-Пёльтен
Хартберг 1:1 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:2 Вадуц
Янг Бойз 2:0 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 1:1 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:3 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 3:3 Пршибрам
Богемианс 1905 3:0 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:0 Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:2 ОФИ
Волос 3:1 Ларисса
Панетоликос 1:3 Атромитос
ПАС 0:0 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:1 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 2:2 Кальмар
Эребру 1:0 Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 1:0 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:2 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед