1 сентября 2017 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
2:2
Стадион: «Торпедо», вместимость: 19700 зрителей.
Главный судья: Максим Матюнин (Москва, Россия)
События матча
12'
Максим Сидоров
34'
Александр Недогода
54'
Александр Заикин
72'
Алексей Власов
Стартовые составы
16врФилипп Харин
4зщАнтон Рудаков
13зщСергей Шалин
15зщИван Каратыгин
17зщСергей Волосян
27зщАлександр Недогода
5пзИгорь Родионов
7пзИлья Зинин
8пзСергей Дрягин
9пзАлександр Заикин
21нпАлексей Баев
1врАзамат Шогенов
21зщАлександр Крючков
48зщВиктор Коноплёв
2зщИван Костылев
13зщАндрей Яковлев
3пзДмитрий Абызов
18пзНиколай Мараев
11пзМаксим Сидоров
15нпМихаил Яковлев
9нпЕвгений Худобко
25нпНиколай Вдовиченко
Запасные игроки
29нпДмитрий Белов
12зщАндрей Гладышев
23нпАбдул-Хаким Матаев
11нпАлександр Кузьменко
1врАртём Ковешников
19зщДмитрий Лобанов
22зщАлександр Туршаков
3пзРуслан Пуков
10нпАлан Боллоев
10пзДмитрий Калабухов
88пзЛевани Лацузбая
17нпАлексей Власов
8пзИван Погребняк
20нпМаксим Нестеров
23врПавел Сергеев
45пзШахбан Магомедалиев
События матча
12'
Максим Сидоров
34'
Александр Недогода
36'
Антон Рудаков
36'
Дмитрий Белов
52'
Михаил Яковлев
52'
Дмитрий Калабухов
54'
Александр Заикин
61'
Евгений Худобко
61'
Левани Лацузбая
61'
Виктор Коноплёв
61'
Алексей Баев
70'
Максим Сидоров
70'
Алексей Власов
72'
Алексей Власов
78'
Игорь Родионов
78'
Алексей Баев
78'
Андрей Гладышев
78'
Абдул-Хаким Матаев
82'
Дмитрий Абызов
82'
Иван Погребняк
85'
Сергей Дрягин
85'
Александр Кузьменко
85'
Николай Вдовиченко
85'
Максим Нестеров
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 0:0 Торпедо Кт
Динамо Бт 0:0пер. Локомотив Тб