21 апреля 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
4:0
Стадион: «Спорткомплекс 747», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
33'
Антон Шишаев
37'
Николай Шиков
47'
Николай Шиков
82'
Андрей Почипов
Стартовые составы
98врДенис Долгий
6зщИгорь Курбанов
4зщКирилл Турчин
14зщАрсений Ягодкин
2зщАртём Васильев
22зщ Иван Ершов
20пзРуслан Суродин
7пзАндрей Почипов
27пзНиколай Шиков
23нпВладислав Сакадеев
17нпАнтон Шишаев
33врРуслан Старцев
27зщАнтон Уколов
18зщАнтон Клочков
97зщГригорий Коробов
3зщАлександр Рыжов
95зщРавиль Юсипов
23пзДанила Конев
69пзАртур Аванесян
44пзОлег Ёлкин
7нпГригорий Герасимов
17нпИван Ерохин
Запасные игроки
33зщВладислав Волков
96нпВсеволод Фёдоров
24пзМаксим Булимов
5зщАнтон Ременчик
15нпМихаил Севастьянов
32врМихаил Малышев
12зщКонстантин Назимов
3пзДмитрий Мотлахов
21пзМаксим Сидорович
8пзМишель Савельев
11нпМаксим Аксенов
19зщАрсен Хасанов
1врВиталий Чилюшкин
9зщТимиркан Мафадзоков
События матча
25'
Игорь Курбанов
25'
Владислав Волков
32'
Иван Ершов
33'
Антон Шишаев
37'
Николай Шиков
45'
Александр Рыжов
46'
Артур Аванесян
46'
Мишель Савельев
47'
Николай Шиков
57'
Григорий Коробов
57'
Максим Аксенов
77'
Григорий Герасимов
77'
Арсен Хасанов
80'
Владислав Сакадеев
80'
Всеволод Фёдоров
82'
Андрей Почипов
85'
Николай Шиков
85'
Максим Булимов
87'
Руслан Суродин
87'
Антон Шишаев
87'
Антон Ременчик
87'
Михаил Севастьянов
90+1'
Всеволод Фёдоров
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 1:0пер. Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:066 ′ Велес
Факел 0:066 ′ Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 3:066 ′ Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 0:124 ′ Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:166 ′ Истанбул Башакшехир
Коньяспор 1:066 ′ Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:066 ′ Пардубице
Опава 0:066 ′ Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 0:024 ′ Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 2:024 ′ Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:066 ′ Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан