11 августа 2017 года, пятница, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:2
Стадион: «Торпедо», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Юрий Карпов (Петрозаводск, Россия)
События матча
39'
Артем Егоров
77'
Дмитрий Прошин
Стартовые составы
33врРуслан Старцев
27зщАнтон Уколов
97зщГригорий Коробов
55зщЖантемир Соблиров
95зщРавиль Юсипов
44пзОлег Ёлкин
7пзРоман Яковлев
69пзАртур Аванесян
10пзВладимир Победимов
8пзМишель Савельев
17нпИван Ерохин
1врАртём Загребин
30зщСергей Бабакин
21зщПавел Орлов
79зщШамиль Курбанов
12пзВиталий Бения
26пзВиталий Диков
18пзДмитрий Чернухин
10пзНиколай Райченко
14пзДмитрий Прошин
8нпПароник Овсепян
17нпАртем Егоров
Запасные игроки
77пз Айказ Зилабян
11нпМаксим Аксенов
3зщАлександр Рыжов
1врВиталий Чилюшкин
27пзЕвгений Лосев
25зщОлег Шмойлов
37зщИван Овсянкин
13пзАлександр Алексеев
9пзПавел Домрачев
42врГавриил Гаврюшин
События матча
39'
Артем Егоров
43'
Равиль Юсипов
43'
Айказ Зилабян
44'
Сергей Бабакин
59'
Антон Уколов
60'
Артур Аванесян
60'
Максим Аксенов
62'
Пароник Овсепян
62'
Евгений Лосев
66'
Николай Райченко
75'
Артем Егоров
77'
Дмитрий Прошин
82'
Артем Егоров
82'
Олег Шмойлов
85'
Айказ Зилабян
86'
Роман Яковлев
86'
Александр Рыжов
86'
Сергей Бабакин
86'
Иван Овсянкин
89'
Виталий Диков
89'
Дмитрий Прошин
89'
Александр Алексеев
89'
Павел Домрачев
90+1'
Максим Аксенов
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:074 ′ Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 0:074 ′ Торпедо Кт
Динамо Бт 0:032 ′ Локомотив Тб