27 июля 2017 года, четверг, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
3:1
Стадион: «Автомобилист», вместимость: 1000 зрителей.
Главный судья: Евгений Кудряшов (Вологда, Россия)
События матча
13'
Евгений Наседкин
45'
Вячеслав Данилин
51'
Равиль Юсипов
71'
Рамазан Гаджимурадов
Стартовые составы
1врРенат Соколов
14зщИгорь Драгунов
15зщАлександр Коротков
8зщИгорь Корнеев
71зщАлексей Мамонов
34зщВячеслав Данилин
22пзЕвгений Наседкин
10пзДенис Санталов
11пзРамазан Гаджимурадов
9нпВадим Пронкин
78нпАлександр Круподер
33врРуслан Старцев
27зщАнтон Уколов
55зщЖантемир Соблиров
97зщГригорий Коробов
44пзОлег Ёлкин
8пзМишель Савельев
4пзГванзав Магомедов
10пзВладимир Победимов
7пзРоман Яковлев
69пзАртур Аванесян
23нпАндрей Кравченко
Запасные игроки
31врИлья Сухорученко
6пзДанила Поляков
19нпИлья Молтенинов
7пзДаниил Горовых
95пзДмитрий Стародуб
17зщВалерий Лихобабенко
5зщДмитрий Сафонов
95зщРавиль Юсипов
77пз Айказ Зилабян
17нпИван Ерохин
9зщТимиркан Мафадзоков
18пзФаим Айдогдиев
1врВиталий Чилюшкин
11нпМаксим Аксенов
События матча
8'
Евгений Наседкин
13'
Евгений Наседкин
29'
Вадим Пронкин
39'
Гванзав Магомедов
40'
Владимир Победимов
45'
Вячеслав Данилин
46'
Ренат Соколов
46'
Евгений Наседкин
46'
Илья Сухорученко
46'
Данила Поляков
46'
Владимир Победимов
46'
Артур Аванесян
46'
Андрей Кравченко
46'
Равиль Юсипов
46'
Айказ Зилабян
46'
Иван Ерохин
51'
Равиль Юсипов
59'
Жантемир Соблиров
65'
Александр Круподер
65'
Илья Молтенинов
71'
Рамазан Гаджимурадов
75'
Денис Санталов
75'
Даниил Горовых
77'
Григорий Коробов
77'
Тимиркан Мафадзоков
84'
Рамазан Гаджимурадов
84'
Дмитрий Стародуб
89'
Роман Яковлев
89'
Фаим Айдогдиев
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 12:00 Сочи
Уфа 14:00 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Текстильщик
Спартак-2 14:00 Иртыш
Оренбург 14:00 Крылья Советов
Велес 14:00 Шинник
Краснодар-2 14:00 Акрон
Алания 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 15:00 Чайка
Чертаново 15:00 Нефтехимик
Факел 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 16:00 Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 14:30 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 15:00 Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 15:30 Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Антальяспор
Касымпаша 16:00 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ