14 апреля 2018 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:0
Стадион: «Салют», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Максим Матюнин (Москва, Россия)
Стартовые составы
30врДмитрий Ребров
14зщАлександр Серасхов
25зщРамиль Зарипов
13пзСергей Пучков
55пз Андрей Прошин
17пзДенис Большаков
24пзИлья Миронов
10пзАлексей Тринитацкий
9пзАлексей Рогов
12пзМихаил Воронин
32нпАртемий Укомский
1врАлексей Смирнов
5зщРоман Путилин
17зщ Денис Фомин
3зщСергей Костин
2зщАлександр Чибиров
11пзИван Рыжаков
15пзМаксим Зимарёв
21пзЕвгений Андреев
13пзАлександр Щаницин
7пзАлексей Горюшкин
9нпАлександр Алексеев
Запасные игроки
2пзЕвгений Семёнов
20пзДиего Малания
4зщДенис Прокопенко
16врКирилл Волков
3зщАртём Фомичев
7пзКирилл Ушатов
5нпНиколай Ведищев
24пзИлья Демин
10нпСергей Орлов
18зщИннокентий Самохвалов
19пзЕвгений Попов
4пзАлександр Подымов
16врАлексей Скорняков
12нпАлексей Сазонов
События матча
28'
Денис Фомин
51'
Сергей Пучков
56'
Иван Рыжаков
56'
Илья Демин
59'
Евгений Андреев
59'
Сергей Орлов
66'
Михаил Воронин
66'
Евгений Семёнов
67'
Илья Демин
70'
Александр Щаницин
70'
Иннокентий Самохвалов
74'
Денис Большаков
76'
Денис Большаков
76'
Диего Малания
78'
Александр Алексеев
78'
Евгений Попов
78'
Илья Миронов
79'
Артемий Укомский
79'
Денис Прокопенко
79'
Александр Чибиров
79'
Александр Подымов
84'
Андрей Прошин
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 0:055 ′ Локомотив Тб