21 апреля 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:0
Стадион: «Нова Арена», вместимость: 950 зрителей.
Главный судья: Евгений Кудряшов (Вологда, Россия)
События матча
42'
Павел Рябоконь
Стартовые составы
16врЛеонид Балаганский
22зщНиколай Тарасов
44зщИгорь Смирнов
17зщВалерий Каптилов
21зщМаксим Петров
77зщМаксим Скляров
29пзАскер Азиков
88пзРоман Харченков
69пзПавел Рябоконь
23пзАлександр Иванов
67нпДмитрий Белов
23врПавел Сергеев
12зщВалерий Сорокин
2зщИван Костылев
14зщПавел Яковлев
3пзДмитрий Абызов
18пзНиколай Мараев
10пзДмитрий Калабухов
88пзЛевани Лацузбая
11пзМаксим Сидоров
9нпЕвгений Худобко
25нпНиколай Вдовиченко
Запасные игроки
75нпПавел Барбашов
78пзДмитрий Суконкин
33зщИгорь Алексеев
66пзЕгор Ремизов
77пзЕвгений Гаврилов
99врВладислав Яковлев
97зщФеликс Шалимов
31зщАлександр Кротов
20нпМаксим Нестеров
15нпМихаил Яковлев
17нпАлексей Власов
1врАзамат Шогенов
17пзВладислав Кратнов
8пзИван Погребняк
События матча
42'
Павел Рябоконь
46'
Александр Иванов
46'
Павел Барбашов
58'
Валерий Сорокин
60'
Дмитрий Абызов
60'
Максим Нестеров
75'
Дмитрий Белов
75'
Дмитрий Суконкин
78'
Николай Мараев
78'
Михаил Яковлев
80'
Максим Сидоров
80'
Алексей Власов
81'
Валерий Каптилов
82'
Иван Костылев
85'
Роман Харченков
88'
Павел Рябоконь
88'
Игорь Алексеев
90'
Аскер Азиков
90'
Дмитрий Суконкин
90'
Егор Ремизов
90'
Евгений Гаврилов
90+1'
Левани Лацузбая
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 3:1 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 3:1 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 1:2 Челси
Ливерпуль 2:0 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 2:1 Уэска
Атлетик Б 2:2 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 5:1 Сампдория
Фиорентина 2:0 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 6:0 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:1 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 0:0 Утрехт
АЗ Алкмар 1:0 Фортуна
ВВВ-Венло 3:3 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:1 Гент
Андерлехт 2:2 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:0 Газишехир
Трабзонспор 2:1 Антальяспор
Гёзтепе 0:1 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 5:1 Генчлербирлиги
Галатасарай 3:1 Бешикташ
Хатайспор 1:0 Денизлиспор
Ризеспор 0:4 Йени Малатьяспор
Сивасспор 0:0 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 1:2 Фенербахче
Эрзурумспор 0:1 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:1 Аустрия В
Адмира Ваккер 2:0 Санкт-Пёльтен
Хартберг 1:1 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:2 Вадуц
Янг Бойз 2:0 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 1:1 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:3 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 3:3 Пршибрам
Богемианс 1905 3:0 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:0 Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:2 ОФИ
Волос 3:1 Ларисса
Панетоликос 1:3 Атромитос
ПАС 0:0 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:1 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 2:2 Кальмар
Эребру 1:0 Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 1:0 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:2 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед