4 мая 2018 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
2:0
Стадион: «СГАФКСТ», вместимость: 2076 зрителей.
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
8'
Никита Панькевич
64'
Никита Танков
Стартовые составы
55врНикита Анохин
17зщИлья Баннов
27зщАндрей Блынду
2зщДенис Захаров
15зщАндрей Ярыгин
21зщНикита Панькевич
5пзАнтон Винокуров
10пзАлан Хабалов
7пзИлья Федоров
25нпНикита Танков
11нпАндрей Вшивцев
31врИлья Сухорученко
14зщИгорь Драгунов
15зщАлександр Коротков
29зщАнтон Данилюк
71зщАлексей Мамонов
6пзДанила Поляков
95пзДмитрий Стародуб
22пзЕвгений Наседкин
10пзДенис Санталов
97пзГеоргий Нуров
26нпДжамал Дибиргаджиев
Запасные игроки
20пзИлья Максименков
8пзАндрей Рыченков
9пзАнрик Гаджиев
19пзДенис Канурин
14пзАндрей Новиков
55врИлья Головин
88зщНикита Шитиков
77пзМихаил Могулкин
9нпВадим Пронкин
78нпАлександр Круподер
34зщВячеслав Данилин
63пзГеннадий Белозерцев
1врЮрий Костриков
17зщВалерий Лихобабенко
7нпНикита Кайдаш
События матча
8'
Никита Панькевич
34'
Андрей Ярыгин
40'
Джамал Дибиргаджиев
45'
Денис Захаров
46'
Георгий Нуров
46'
Михаил Могулкин
54'
Андрей Ярыгин
54'
Илья Максименков
59'
Евгений Наседкин
62'
Евгений Наседкин
62'
Вадим Пронкин
64'
Никита Танков
65'
Никита Танков
65'
Андрей Рыченков
65'
Джамал Дибиргаджиев
65'
Александр Круподер
70'
Илья Федоров
71'
Алан Хабалов
71'
Анрик Гаджиев
77'
Андрей Вшивцев
77'
Денис Канурин
77'
Денис Санталов
77'
Вячеслав Данилин
88'
Игорь Драгунов
88'
Геннадий Белозерцев
90'
Илья Федоров
90'
Андрей Новиков
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 4:1 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:1 Велес
Факел 1:1 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Эвертон
Манчестер Сити 1:025 ′ Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 3:0 Хетафе
Севилья 0:010 ′ Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 0:267 ′ Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 2:0пер. Майнц
Кёльн 2:1пер. Вольфсбург
Айнтрахт Ф 1:0пер. Боруссия Д
Фрайбург 1:1пер. Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 0:010 ′ Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:1 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 2:0 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 0:025 ′ Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:1 Пардубице
Опава 1:2 Баник Острава
Сигма Оломоуц 0:025 ′ Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 0:025 ′ Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 0:010 ′ Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 1:067 ′ Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 4:067 ′ Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:3 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:025 ′ Абердин
Мазервелл 0:025 ′ Хайберниан