14 апреля 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
4:2
Стадион: «Спартаковец им Н.П. Старостина», вместимость: 1000 зрителей.
Главный судья: Михаил Таран (Архангельск, Россия)
События матча
7'
Антон Данилюк
30'
Джамал Дибиргаджиев
41'
Рамазан Гаджимурадов
58'
Николай Шиков
84'
Михаил Могулкин
90+1'
Владислав Волков
Стартовые составы
31врИлья Сухорученко
15зщАлександр Коротков
29зщАнтон Данилюк
14зщИгорь Драгунов
34зщВячеслав Данилин
95пзДмитрий Стародуб
22пзЕвгений Наседкин
10пзДенис Санталов
11пзРамазан Гаджимурадов
97пзГеоргий Нуров
26нпДжамал Дибиргаджиев
32врМихаил Малышев
6зщИгорь Курбанов
4зщКирилл Турчин
14зщАрсений Ягодкин
2зщАртём Васильев
22зщ Иван Ершов
20пзРуслан Суродин
7пзАндрей Почипов
27пзНиколай Шиков
23нпВладислав Сакадеев
17нпАнтон Шишаев
Запасные игроки
77пзМихаил Могулкин
6пзДанила Поляков
9нпВадим Пронкин
78нпАлександр Круподер
7нпНикита Кайдаш
1врЮрий Костриков
17зщВалерий Лихобабенко
5зщДмитрий Сафонов
63пзГеннадий Белозерцев
96нпВсеволод Фёдоров
33зщВладислав Волков
15нпМихаил Севастьянов
98врДенис Долгий
12зщКонстантин Назимов
5зщАнтон Ременчик
3пзДмитрий Мотлахов
События матча
7'
Антон Данилюк
21'
Александр Коротков
24'
Евгений Наседкин
30'
Джамал Дибиргаджиев
41'
Рамазан Гаджимурадов
43'
Игорь Курбанов
48'
Денис Санталов
54'
Евгений Наседкин
54'
Михаил Могулкин
58'
Николай Шиков
59'
Денис Санталов
59'
Данила Поляков
60'
Владислав Сакадеев
60'
Всеволод Фёдоров
71'
Кирилл Турчин
72'
Георгий Нуров
72'
Вадим Пронкин
75'
Джамал Дибиргаджиев
75'
Александр Круподер
84'
Михаил Могулкин
84'
Арсений Ягодкин
86'
Руслан Суродин
86'
Владислав Волков
88'
Рамазан Гаджимурадов
88'
Никита Кайдаш
89'
Антон Шишаев
89'
Михаил Севастьянов
90+1'
Владислав Волков
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4