16 мая 2018 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
4:1
Стадион: «Текстильщик», вместимость: 12600 зрителей.
Главный судья: Станислав Исаев (Великие Луки, Россия)
События матча
36'
Александр Подымов
44'
Александр Щаницин
52'
Иннокентий Самохвалов
58'
Александр Алексеев
67'
Дмитрий Забродин
Стартовые составы
1врАлексей Смирнов
5зщРоман Путилин
17зщ Денис Фомин
2зщАлександр Чибиров
18зщИннокентий Самохвалов
20пзДмитрий Шилов
15пзМаксим Зимарёв
4пзАлександр Подымов
13пзАлександр Щаницин
7пзАлексей Горюшкин
9нпАлександр Алексеев
16врФилипп Харин
12зщАндрей Гладышев
13зщСергей Шалин
17зщСергей Волосян
19зщДмитрий Лобанов
5пзСемён Федотов
7пзИлья Зинин
8пзСергей Дрягин
9пзАлександр Заикин
3нпДмитрий Агапцев
23нпДмитрий Забродин
Запасные игроки
8пзАлександр Солодков
12нпАлексей Сазонов
10нпСергей Орлов
21пзЕвгений Андреев
25пзАндрей Чесноков
16врАндрей Романов
24пзИлья Демин
15зщИван Каратыгин
21нпАлексей Баев
22зщАлександр Туршаков
5пзИгорь Родионов
11нпАлександр Кузьменко
1врАртём Ковешников
18нпДмитрий Маликов
События матча
33'
Денис Фомин
36'
Александр Подымов
42'
Семён Федотов
44'
Александр Щаницин
46'
Сергей Волосян
46'
Александр Заикин
46'
Иван Каратыгин
46'
Алексей Баев
52'
Иннокентий Самохвалов
58'
Александр Алексеев
59'
Сергей Дрягин
59'
Александр Туршаков
61'
Дмитрий Агапцев
61'
Игорь Родионов
66'
Александр Чибиров
66'
Александр Солодков
67'
Дмитрий Забродин
68'
Александр Щаницин
68'
Александр Алексеев
68'
Алексей Сазонов
68'
Сергей Орлов
70'
Александр Подымов
70'
Евгений Андреев
79'
Дмитрий Лобанов
84'
Алексей Горюшкин
84'
Андрей Чесноков
84'
Дмитрий Забродин
84'
Александр Кузьменко
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 14:00 Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 13:00 Спартак-2
Нефтехимик 13:30 Томь
Шинник 14:00 СКА-Хабаровск
Волгарь 14:00 Оренбург
Крылья Советов 14:00 Енисей
Иртыш 14:00 Динамо-Брянск
Акрон 15:00 Балтика
Текстильщик 15:00 Нижний Новгород
Алания 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 13:30 Кайсериспор
Генчлербирлиги 13:30 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 13:00 Динамо Бт
Локомотив Тб 14:00 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан