16 мая 2018 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
4:1
Стадион: «Текстильщик», вместимость: 12600 зрителей.
Главный судья: Станислав Исаев (Великие Луки, Россия)
События матча
36'
Александр Подымов
44'
Александр Щаницин
52'
Иннокентий Самохвалов
58'
Александр Алексеев
67'
Дмитрий Забродин
Стартовые составы
1врАлексей Смирнов
5зщРоман Путилин
17зщ Денис Фомин
2зщАлександр Чибиров
18зщИннокентий Самохвалов
20пзДмитрий Шилов
15пзМаксим Зимарёв
4пзАлександр Подымов
13пзАлександр Щаницин
7пзАлексей Горюшкин
9нпАлександр Алексеев
16врФилипп Харин
12зщАндрей Гладышев
13зщСергей Шалин
17зщСергей Волосян
19зщДмитрий Лобанов
5пзСемён Федотов
7пзИлья Зинин
8пзСергей Дрягин
9пзАлександр Заикин
3нпДмитрий Агапцев
23нпДмитрий Забродин
Запасные игроки
8пзАлександр Солодков
12нпАлексей Сазонов
10нпСергей Орлов
21пзЕвгений Андреев
25пзАндрей Чесноков
16врАндрей Романов
24пзИлья Демин
15зщИван Каратыгин
21нпАлексей Баев
22зщАлександр Туршаков
5пзИгорь Родионов
11нпАлександр Кузьменко
1врАртём Ковешников
18нпДмитрий Маликов
События матча
33'
Денис Фомин
36'
Александр Подымов
42'
Семён Федотов
44'
Александр Щаницин
46'
Сергей Волосян
46'
Александр Заикин
46'
Иван Каратыгин
46'
Алексей Баев
52'
Иннокентий Самохвалов
58'
Александр Алексеев
59'
Сергей Дрягин
59'
Александр Туршаков
61'
Дмитрий Агапцев
61'
Игорь Родионов
66'
Александр Чибиров
66'
Александр Солодков
67'
Дмитрий Забродин
68'
Александр Щаницин
68'
Александр Алексеев
68'
Алексей Сазонов
68'
Сергей Орлов
70'
Александр Подымов
70'
Евгений Андреев
79'
Дмитрий Лобанов
84'
Алексей Горюшкин
84'
Андрей Чесноков
84'
Дмитрий Забродин
84'
Александр Кузьменко
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори