Россия Зона запад 2017-2018
16 мая 2018 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
4:1
Стадион: «Текстильщик», вместимость: 12600 зрителей.
Главный судья: Станислав Исаев (Великие Луки, Россия)
События матча
36'
Александр Подымов
44'
Александр Щаницин
52'
Иннокентий Самохвалов
58'
Александр Алексеев
67'
Дмитрий Забродин
Стартовые составы
1врАлексей Смирнов
5зщРоман Путилин
17зщ Денис Фомин
2зщАлександр Чибиров
18зщИннокентий Самохвалов
20пзДмитрий Шилов
15пзМаксим Зимарёв
4пзАлександр Подымов
13пзАлександр Щаницин
7пзАлексей Горюшкин
9нпАлександр Алексеев
16врФилипп Харин
12зщАндрей Гладышев
13зщСергей Шалин
17зщСергей Волосян
19зщДмитрий Лобанов
5пзСемён Федотов
7пзИлья Зинин
8пзСергей Дрягин
9пзАлександр Заикин
3нпДмитрий Агапцев
23нпДмитрий Забродин
Запасные игроки
8пзАлександр Солодков
12нпАлексей Сазонов
10нпСергей Орлов
21пзЕвгений Андреев
25пзАндрей Чесноков
16врАндрей Романов
24пзИлья Демин
15зщИван Каратыгин
21нпАлексей Баев
22зщАлександр Туршаков
5пзИгорь Родионов
11нпАлександр Кузьменко
1врАртём Ковешников
18нпДмитрий Маликов
События матча
33'
Денис Фомин
36'
Александр Подымов
42'
Семён Федотов
44'
Александр Щаницин
46'
Сергей Волосян
46'
Александр Заикин
46'
Иван Каратыгин
46'
Алексей Баев
52'
Иннокентий Самохвалов
58'
Александр Алексеев
59'
Сергей Дрягин
59'
Александр Туршаков
61'
Дмитрий Агапцев
61'
Игорь Родионов
66'
Александр Чибиров
66'
Александр Солодков
67'
Дмитрий Забродин
68'
Александр Щаницин
68'
Александр Алексеев
68'
Алексей Сазонов
68'
Сергей Орлов
70'
Александр Подымов
70'
Евгений Андреев
79'
Дмитрий Лобанов
84'
Алексей Горюшкин
84'
Андрей Чесноков
84'
Дмитрий Забродин
84'
Александр Кузьменко
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Зенит
Спартак М 16:30 Арсенал
Краснодар 19:00 Ахмат
Англия: Премьер-лига
Эвертон 18:00 Кристал Пэлас

Испания: Примера
Райо Вальекано 13:00 Хетафе
Эйбар 17:15 Атлетик Б
Уэска 19:30 Эспаньол
Бетис 21:45 Вальядолид
Италия: Серия А
Фрозиноне 13:30 Эмполи
Болонья 16:00 Торино
Кьево 16:00 Аталанта
Парма 16:00 Лацио
Фиорентина 19:00 Кальяри
Интер М 21:30 Милан
Германия: Бундеслига
Герта 16:30 Фрайбург
Боруссия М 19:00 Майнц
Франция: Лига 1
Монпелье 16:00 Бордо
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Ницца 22:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 15:30 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 15:30 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Гёзтепе 19:00 Бешикташ
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Вайле 17:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:00 ПАОК
ОФИ 20:30 Олимпиакос