16 сентября 2017 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:0
Стадион: «Спорткомплекс 747», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Пётр Мирошниченко (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
33'
Виталий Бения
49'
Владислав Сакадеев
Стартовые составы
32врМихаил Малышев
33зщВладислав Волков
2зщАртём Васильев
4зщКирилл Турчин
6зщИгорь Курбанов
22зщ Иван Ершов
20пзРуслан Суродин
27пзНиколай Шиков
77нпМихаил Пенчук
23нпВладислав Сакадеев
17нпАнтон Шишаев
1врАртём Загребин
30зщСергей Бабакин
21зщПавел Орлов
79зщШамиль Курбанов
12пзВиталий Бения
26пзВиталий Диков
18пзДмитрий Чернухин
10пзНиколай Райченко
7пз Андрей Можаровский
14пзДмитрий Прошин
77пзРоман Салимов
Запасные игроки
5зщАнтон Ременчик
3пзДмитрий Мотлахов
7пзАнтон Соловьёв
13зщИгорь Недорезов
11нпГерман Амрахов
98врДенис Долгий
14зщАрсений Ягодкин
8пзВладислав Орлов
21пзМаксим Сидорович
55зщВячеслав Раков
17нпАртем Егоров
8нпПароник Овсепян
99врЕвгений Малофеев
37зщИван Овсянкин
13пзАлександр Алексеев
27пзЕвгений Лосев
События матча
23'
Николай Шиков
33'
Виталий Бения
46'
Иван Ершов
46'
Михаил Пенчук
46'
Антон Ременчик
46'
Дмитрий Мотлахов
46'
Сергей Бабакин
46'
Андрей Можаровский
46'
Вячеслав Раков
46'
Артем Егоров
49'
Владислав Сакадеев
70'
Николай Шиков
70'
Антон Соловьёв
75'
Антон Ременчик
77'
Шамиль Курбанов
77'
Пароник Овсепян
83'
Владислав Волков
83'
Игорь Недорезов
83'
Дмитрий Прошин
85'
Виталий Бения
86'
Дмитрий Прошин
90'
Владислав Сакадеев
90'
Герман Амрахов
90+1'
Дмитрий Чернухин
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори