3 августа 2017 года, четверг, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
2:0
Стадион: «Арена Чертаново», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Матвеев (Иваново, Россия)
События матча
16'
Владислав Сарвели
63'
Антон Зиньковский
Стартовые составы
55врАлександр Радионов
4зщДмитрий Редькович
6зщАлександр Солдатенков
13зщВладимир Бартасевич
2пзВладислав Паршиков
23пзЮрий Горшков
7пзДаниил Тюменцев
11нпРоман Ежов
9нпВладислав Сарвели
17нпАнтон Зиньковский
91нпДмитрий Цыпченко
16врЛеонид Балаганский
33зщИгорь Алексеев
44зщИгорь Смирнов
17зщВалерий Каптилов
21зщАндрей Кудрявцев
6пзИлья Иванов
37пзНикита Поляков
47пзАндрей Почипов
19пзНикита Копейкин
8нпДмитрий Авраменко
38нпЯн Юрьев
Запасные игроки
19пзАлександр Канищев
27нпАндрей Алексеев
26пзНаиль Умяров
3зщЕгор Кондаков
77пзДанил Пруцев
16врБогдан Кузьменко
5зщСтанислав Каракоз
36пзАндрей Пашков
20нпДмитрий Молчанов
24нпКирилл Колесниченко
22зщНиколай Тарасов
67пзМаксим Панков
23пзАлександр Иванов
31зщАлександр Кротов
78пзДмитрий Суконкин
99врВладислав Яковлев
77зщМаксим Скляров
События матча
1'
Игорь Алексеев
16'
Владислав Сарвели
23'
Илья Иванов
36'
Владимир Бартасевич
45'
Никита Поляков
46'
Игорь Алексеев
46'
Никита Поляков
46'
Никита Копейкин
46'
Николай Тарасов
46'
Максим Панков
46'
Александр Иванов
46'
Дмитрий Авраменко
61'
Дмитрий Цыпченко
61'
Александр Канищев
62'
Илья Иванов
63'
Антон Зиньковский
65'
Андрей Кудрявцев
65'
Александр Кротов
72'
Александр Кротов
74'
Владимир Бартасевич
74'
Андрей Алексеев
79'
Владислав Сарвели
79'
Наиль Умяров
80'
Владислав Паршиков
80'
Егор Кондаков
80'
Дмитрий Авраменко
80'
Дмитрий Суконкин
83'
Антон Зиньковский
83'
Данил Пруцев
89'
Даниил Тюменцев
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори