27 июля 2017 года, четверг, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:0
Стадион: «Текстильщик», вместимость: 12600 зрителей.
Главный судья: Алексей Лапатухин (Москва, Россия)
События матча
89'
Максим Зимарёв
Стартовые составы
1врАлексей Смирнов
2зщАлександр Чибиров
17зщ Денис Фомин
3зщСергей Костин
20пзДмитрий Шилов
4пзАлександр Подымов
11пзИван Рыжаков
15пзМаксим Зимарёв
13пзАлександр Щаницин
9нпАлександр Алексеев
10нпСергей Орлов
98врДенис Долгий
33зщВладислав Волков
2зщАртём Васильев
13зщИгорь Недорезов
6зщИгорь Курбанов
22зщ Иван Ершов
4зщКирилл Турчин
20пзРуслан Суродин
27пзНиколай Шиков
23нпВладислав Сакадеев
17нпАнтон Шишаев
Запасные игроки
21пзПавел Сергеев
7пзАлексей Горюшкин
22пзАлексей Ткач
24пзИлья Демин
16врАлександр Маслов
19пзЕвгений Попов
14нпДенис Горбунов
77нпМихаил Пенчук
5зщАнтон Ременчик
32врМихаил Малышев
96зщСергей Бухаров
8пзВладислав Орлов
7пзАнтон Соловьёв
11нпГерман Амрахов
События матча
14'
Александр Алексеев
28'
Владислав Волков
36'
Артём Васильев
38'
Александр Подымов
56'
Александр Чибиров
56'
Павел Сергеев
62'
Владислав Сакадеев
62'
Михаил Пенчук
64'
Александр Щаницин
64'
Алексей Горюшкин
74'
Александр Подымов
74'
Алексей Ткач
81'
Руслан Суродин
81'
Антон Ременчик
89'
Максим Зимарёв
90'
Сергей Орлов
90'
Илья Демин
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 0:026 ′ Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави