Голы: Мирлинд Даку (0:1) Александр Мартынович (0:2)
11 августа 2017 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Урожай», вместимость: 4200 зрителей.
Главный судья: Константин Юданов (Москва, Россия)
Главный судья: Константин Юданов (Москва, Россия)
События матча | |||||||
90+1'
Сергей Костин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Дмитрий Абызов
49'
Виктор Коноплёв
54'
Алексей Горюшкин
55'
Сергей Орлов
55'
Александр Алексеев
66'
Максим Сидоров
66'
Дмитрий Калабухов
68'
Максим Нестеров
68'
Михаил Яковлев
71'
Александр Подымов
71'
Максим Зимарёв
76'
Денис Горбунов
76'
Евгений Попов
78'
Левани Лацузбая
78'
Евгений Худобко
80'
Роман Путилин
80'
Александр Чибиров
88'
Илья Демин
88'
Иван Рыжаков
90'
Алексей Власов
90'
Иван Погребняк
90+1'
Сергей Костин
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чертаново | 26 | 19 | 4 | 3 |
|
61 |
2 | Текстильщик | 26 | 16 | 6 | 4 |
|
54 |
3 | Казанка | 26 | 16 | 4 | 6 |
|
52 |
4 | Велес | 26 | 14 | 4 | 8 |
|
46 |
5 | Спартак Кс | 26 | 12 | 7 | 7 |
|
43 |
6 | Долгопрудный | 26 | 11 | 10 | 5 |
|
43 |
7 | Псков-747 | 26 | 11 | 4 | 11 |
|
37 |
8 | Торпедо Вл | 26 | 10 | 6 | 10 |
|
36 |
9 | Муром | 26 | 8 | 8 | 10 |
|
32 |
10 | Динамо-2 СПб | 26 | 8 | 8 | 10 |
|
32 |
11 | Луки-Энергия | 26 | 7 | 7 | 12 |
|
28 |
12 | ЦРФСО | 26 | 7 | 4 | 15 |
|
25 |
13 | Коломна | 26 | 5 | 1 | 20 |
|
16 |
14 | Знамя Труда | 26 | 1 | 1 | 24 |
|
4 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |