23 сентября 2017 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:3
Стадион: «Торпедо», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Смирнов (Москва, Россия)
События матча
41'
Сергей Орлов
52'
Сергей Орлов
79'
Александр Щаницин
Стартовые составы
1врВиталий Чилюшкин
27зщАнтон Уколов
12зщАлександр Левин
23пзДанила Конев
44пзОлег Ёлкин
8пзМишель Савельев
21пзРуслани Мутошвили
10пзВладимир Победимов
11нпМаксим Аксенов
7нпДмитрий Маликов
17нпИван Ерохин
1врАлексей Смирнов
2зщАлександр Чибиров
17зщ Денис Фомин
3зщСергей Костин
20пзДмитрий Шилов
7пзАлексей Горюшкин
24пзИлья Демин
19пзЕвгений Попов
21пзПавел Сергеев
13пзАлександр Щаницин
10нпСергей Орлов
Запасные игроки
95зщРавиль Юсипов
69пзАртур Аванесян
9зщТимиркан Мафадзоков
6пзДаниил Остапенко
3зщАлександр Рыжов
33врРуслан Старцев
19зщАрсен Хасанов
18пзФаим Айдогдиев
11пзИван Рыжаков
4пзАлександр Подымов
15пзМаксим Зимарёв
8пзАлександр Солодков
14нпДенис Горбунов
16врАлексей Скорняков
18зщИннокентий Самохвалов
События матча
25'
Дмитрий Маликов
41'
Сергей Орлов
46'
Иван Ерохин
46'
Равиль Юсипов
52'
Сергей Орлов
54'
Владимир Победимов
54'
Артур Аванесян
60'
Евгений Попов
60'
Иван Рыжаков
62'
Илья Демин
62'
Александр Подымов
65'
Максим Аксенов
65'
Тимиркан Мафадзоков
71'
Руслани Мутошвили
71'
Даниил Остапенко
71'
Павел Сергеев
71'
Максим Зимарёв
79'
Александр Щаницин
80'
Алексей Горюшкин
80'
Александр Солодков
81'
Антон Уколов
84'
Александр Левин
84'
Александр Рыжов
84'
Сергей Орлов
84'
Денис Горбунов
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 0:05 ′ Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави