25 августа 2017 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
0:2
Стадион: «Нова Арена», вместимость: 950 зрителей.
Главный судья: Михаил Буховец (Ленинградская область, Россия)
События матча
36'
Николай Тарасов
71'
Алексей Горюшкин
Стартовые составы
16врЛеонид Балаганский
44зщИгорь Смирнов
22зщНиколай Тарасов
17зщВалерий Каптилов
15зщМихаил Коваленко
47пзАндрей Почипов
29пзАскер Азиков
98пзБогдан Жбанов
23пзАлександр Иванов
77пзЕвгений Гаврилов
38нпЯн Юрьев
1врАлексей Смирнов
2зщАлександр Чибиров
17зщ Денис Фомин
3зщСергей Костин
22пзАлексей Ткач
7пзАлексей Горюшкин
24пзИлья Демин
15пзМаксим Зимарёв
21пзПавел Сергеев
9нпАлександр Алексеев
14нпДенис Горбунов
Запасные игроки
21зщАндрей Кудрявцев
97зщФеликс Шалимов
19пзНикита Копейкин
99врВладислав Яковлев
67пзМаксим Панков
37пзНикита Поляков
66пзЕгор Ремизов
13пзАлександр Щаницин
4пзАлександр Подымов
10нпСергей Орлов
5зщРоман Путилин
11пзИван Рыжаков
16врАлексей Скорняков
19пзЕвгений Попов
События матча
9'
Аскер Азиков
36'
Денис Горбунов
36'
Александр Щаницин
36'
Николай Тарасов
42'
Павел Сергеев
46'
Михаил Коваленко
46'
Андрей Кудрявцев
51'
Николай Тарасов
51'
Феликс Шалимов
54'
Сергей Костин
60'
Богдан Жбанов
60'
Никита Копейкин
65'
Павел Сергеев
65'
Александр Подымов
71'
Александр Алексеев
71'
Сергей Орлов
71'
Алексей Горюшкин
78'
Ян Юрьев
78'
Сергей Орлов
90'
Алексей Горюшкин
90'
Илья Демин
90'
Роман Путилин
90'
Иван Рыжаков
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 0:041 ′ Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави