25 сентября 2017 года, понедельник, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:1
Стадион: «Авангард», вместимость: 10200 зрителей.
Главный судья: Алексей Кузнецов (Новые Горки, Россия)
События матча
56'
Антон Зиньковский
Стартовые составы
16врАлександр Корольков
6зщГеоргий Джигкаев
14зщАлан Татаев
13зщМихаил Кузяев
4зщАрсений Ерастов
19зщТорнике Квития
6зщВладимир Харатян
15пзЧермен Гиголаев
11пзАртём Новичков
9пзАртём Викулов
12нпСергей Турченков
1врИван Ломаев
13зщВладимир Бартасевич
6зщАлександр Солдатенков
3зщЕгор Кондаков
2пзВладислав Паршиков
26пзНаиль Умяров
8пзМаксим Витюгов
15пзМаксим Глушенков
17нпАнтон Зиньковский
11нпРоман Ежов
9нпВладислав Сарвели
Запасные игроки
11нпАртём Сапожков
10пзНикита Ежаков
20пзДмитрий Демидов
1врАрсен Гусейнов
3пзАндрей Спирин
8пзСергей Шагинян
7пзАлексей Мамонтов
18пзИлиа Маткава
17пзАлексей Воронков
5нпКирилл Веселов
18нпМаксим Майрович
7пзДаниил Тюменцев
24нпКирилл Колесниченко
20нпДмитрий Молчанов
27нпАндрей Алексеев
55врАлександр Радионов
4зщДмитрий Редькович
36пзАндрей Пашков
77пзДанил Пруцев
91нпДмитрий Цыпченко
События матча
40'
Наиль Умяров
56'
Антон Зиньковский
68'
Максим Глушенков
68'
Максим Майрович
70'
Торнике Квития
70'
Артём Сапожков
75'
Наиль Умяров
75'
Даниил Тюменцев
77'
Артём Викулов
77'
Сергей Турченков
77'
Никита Ежаков
77'
Дмитрий Демидов
86'
Антон Зиньковский
86'
Кирилл Колесниченко
90'
Роман Ежов
90'
Владислав Сарвели
90'
Дмитрий Молчанов
90'
Андрей Алексеев
90'
Чермен Гиголаев
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Суперкубок
Барселона 23:00 Атлетик Б
Испания: Кубок
Малага 14:00 Гранада
Эспаньол 14:00 Осасуна
Спортинг Хихон 18:00 Бетис
Алькоркон 20:00 Валенсия
Тенерифе 20:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Наполи 14:30 Фиорентина
Сассуоло 17:00 Парма
Кротоне 17:00 Беневенто
Аталанта 20:00 Дженоа
Интер М 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 20:00 Шальке-04
Франция: Лига 1
Брест 15:00 Ренн
Страсбург 17:00 Сент-Этьен
Ницца 17:00 Бордо
Нант 17:00 Ланс
Лорьян 17:00 Дижон
Лилль 19:00 Реймс
Лион 23:00 Метц
Португалия: Примейра
Насьонал 18:00 Морейренсе
Санта-Клара 20:30 Фамаликан
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Жил Висенте 23:00 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 14:15 Виллем II
Гронинген 16:30 Твенте
ВВВ-Венло 16:30 Херенвен
Аякс 18:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 15:30 Антверпен
Серкль Брюгге 18:00 Стандард
Беерсхот 20:15 Брюгге
Сент-Трюйден 22:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Хатайспор
Йени Малатьяспор 16:00 Ризеспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Сьон 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Пардубице 16:00 Динамо
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 20:30 Спарта П
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 ПАС
ОФИ 18:15 ПАОК
Волос 18:15 Ламия
Арис 20:30 Панатинаикос
АЕК Афины 22:30 Атромитос
Бразилия: Серия А
Сантос 22:00 Ботафого
Атлетико Минейро 00:15 Атлетико Гояниенсе
Интернасьонал 02:30 Форталеза
Сеара 02:30 Ред Булл Брагантино
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Аполлон Л 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:00 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:280 ′ Макартур