25 августа 2017 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
2:0
Стадион: «Урожай», вместимость: 4200 зрителей.
Главный судья: Евгений Кудряшов (Вологда, Россия)
События матча
35'
Николай Мараев
67'
Николай Вдовиченко
Стартовые составы
1врАзамат Шогенов
21зщАлександр Крючков
48зщВиктор Коноплёв
2зщИван Костылев
13зщАндрей Яковлев
3пзДмитрий Абызов
11пзМаксим Сидоров
18пзНиколай Мараев
15нпМихаил Яковлев
9нпЕвгений Худобко
25нпНиколай Вдовиченко
55врНикита Анохин
17зщИлья Баннов
27зщАндрей Блынду
4зщИлья Шурыгин
21зщНикита Панькевич
2зщДенис Захаров
88пзРоман Быков
9пзАнрик Гаджиев
10пзАлан Хабалов
20пзИлья Максименков
8пзАндрей Рыченков
Запасные игроки
10пзДмитрий Калабухов
17нпАлексей Власов
8пзИван Погребняк
23врПавел Сергеев
14зщПавел Яковлев
45пзШахбан Магомедалиев
20нпМаксим Нестеров
19пзДенис Канурин
14пзАндрей Новиков
1врАлександр Шепляков
23зщКирилл Плотников
5пзАнтон Винокуров
11нпАндрей Вшивцев
События матча
35'
Николай Мараев
56'
Николай Вдовиченко
58'
Илья Баннов
58'
Денис Канурин
67'
Николай Вдовиченко
68'
Михаил Яковлев
68'
Дмитрий Калабухов
70'
Илья Максименков
70'
Андрей Новиков
71'
Иван Костылев
72'
Илья Шурыгин
79'
Виктор Коноплёв
85'
Николай Вдовиченко
85'
Алексей Власов
88'
Андрей Блынду
90'
Евгений Худобко
90'
Иван Погребняк
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 19:00 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед