27 апреля 2018 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
1:1
Стадион: «Экспресс», вместимость: 3501 зрителей.
Главный судья: Алексей Кузнецов (Новые Горки, Россия)
События матча
56'
Леонид Решетников
57'
Владислав Сакадеев
Стартовые составы
1врАртём Загребин
30зщСергей Бабакин
21зщПавел Орлов
79зщАлексей Чубукин
14пзВладислав Разделкин
26пзВиталий Диков
18пзДмитрий Чернухин
27пзСтанислав Захарченко
5пзЛеонид Решетников
77пзРоман Салимов
45нпДмитрий Белевитин
98врДенис Долгий
4зщКирилл Турчин
14зщАрсений Ягодкин
2зщАртём Васильев
22зщ Иван Ершов
33зщВладислав Волков
20пзРуслан Суродин
7пзАндрей Почипов
27пзНиколай Шиков
23нпВладислав Сакадеев
17нпАнтон Шишаев
Запасные игроки
19пзПавел Железняков
12пзВиталий Бения
8нпПароник Овсепян
99врЕвгений Малофеев
4зщВалерий Сармонт
37зщИван Овсянкин
13пзАлександр Алексеев
5зщАнтон Ременчик
96нпВсеволод Фёдоров
32врМихаил Малышев
12зщКонстантин Назимов
3пзДмитрий Мотлахов
21пзМаксим Сидорович
15нпМихаил Севастьянов
События матча
6'
Виталий Диков
56'
Леонид Решетников
57'
Владислав Сакадеев
62'
Владислав Волков
63'
Владислав Разделкин
63'
Павел Железняков
74'
Станислав Захарченко
75'
Станислав Захарченко
75'
Виталий Бения
84'
Владислав Сакадеев
84'
Антон Ременчик
86'
Дмитрий Белевитин
86'
Пароник Овсепян
86'
Сергей Бабакин
90'
Антон Шишаев
90'
Всеволод Фёдоров
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин