11 ноября 2017 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
4:0
Стадион: «Салют», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Матвеев (Иваново, Россия)
События матча
41'
Александр Юрьев
43'
Алексей Рогов
88'
Никита Баженов
90'
Илья Миронов
Стартовые составы
30врДмитрий Ребров
4зщДенис Прокопенко
88зщВасилий Пинчук
55пз Андрей Прошин
13пзСергей Пучков
10пзАлексей Тринитацкий
9пзАлексей Рогов
24пзИлья Миронов
50нпНикита Баженов
11нпАлександр Юрьев
19нпВадим Ларионов
32врМихаил Малышев
6зщИгорь Курбанов
4зщКирилл Турчин
33зщВладислав Волков
2зщАртём Васильев
22зщ Иван Ершов
20пзРуслан Суродин
3пзДмитрий Мотлахов
27пзНиколай Шиков
23нпВладислав Сакадеев
17нпАнтон Шишаев
Запасные игроки
22пзДмитрий Пахомов
3зщАртём Фомичев
17пзДенис Большаков
2пзЕвгений Семёнов
16врКирилл Волков
14зщАлександр Серасхов
20зщМаксим Ширяев
32нпАлександр Перченок
5нпНиколай Ведищев
13зщИгорь Недорезов
14зщАрсений Ягодкин
12зщКонстантин Назимов
5зщАнтон Ременчик
8пзВладислав Орлов
98врДенис Долгий
События матча
41'
Александр Юрьев
43'
Алексей Рогов
46'
Владислав Волков
46'
Игорь Недорезов
61'
Денис Прокопенко
69'
Вадим Ларионов
69'
Дмитрий Пахомов
69'
Владислав Сакадеев
69'
Арсений Ягодкин
81'
Василий Пинчук
81'
Артём Фомичев
85'
Артём Фомичев
86'
Дмитрий Мотлахов
86'
Константин Назимов
88'
Руслан Суродин
88'
Николай Шиков
88'
Антон Ременчик
88'
Владислав Орлов
88'
Никита Баженов
90'
Алексей Тринитацкий
90'
Никита Баженов
90'
Денис Большаков
90'
Евгений Семёнов
90'
Илья Миронов
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 4:0 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 0:1 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 0:0 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 3:1 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 0:2 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 0:2 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 3:1 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 0:2 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:1 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 2:1 Чайка
Шинник 1:3 Балтика
Торпедо М 4:2 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 0:1 Фиорентина
Болонья 2:4 Специя
Кальяри 2:1 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 1:1 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:2 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 2:0 Серветт
Базель 2:1 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:1 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 1:1 Сан-Паулу
Коритиба 0:151 ′ Коринтианс
Атлетико Минейро 1:051 ′ Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:4 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 2:0 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 1:2 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 1:1 Абердин