15 октября 2017 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
0:0
Стадион: «Нова Арена», вместимость: 950 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Матвеев (Иваново, Россия)
Стартовые составы
16врЛеонид Балаганский
22зщНиколай Тарасов
44зщИгорь Смирнов
17зщВалерий Каптилов
15зщМихаил Коваленко
29пзАскер Азиков
47пзАндрей Почипов
18пзМихаил Козлов
24нпЕфрем Вартанян
8нпДмитрий Авраменко
38нпЯн Юрьев
99врЕвгений Малофеев
55зщВячеслав Раков
21зщПавел Орлов
18пзДмитрий Чернухин
19пзПавел Железняков
10пзНиколай Райченко
26пзВиталий Диков
77пзРоман Салимов
12пзВиталий Бения
14пзДмитрий Прошин
8нпПароник Овсепян
Запасные игроки
21зщАндрей Кудрявцев
23пзАлександр Иванов
19пзНикита Копейкин
99врВладислав Яковлев
97зщФеликс Шалимов
55зщНиколай Майорский
77зщМаксим Скляров
67пзМаксим Панков
98пзБогдан Жбанов
25зщОлег Шмойлов
37зщИван Овсянкин
7пз Андрей Можаровский
30зщСергей Бабакин
1врАртём Загребин
13пзАлександр Алексеев
События матча
10'
Павел Железняков
46'
Валерий Каптилов
46'
Андрей Кудрявцев
52'
Дмитрий Авраменко
53'
Пароник Овсепян
53'
Олег Шмойлов
69'
Дмитрий Авраменко
69'
Александр Иванов
71'
Вячеслав Раков
71'
Иван Овсянкин
73'
Ефрем Вартанян
73'
Никита Копейкин
75'
Павел Железняков
75'
Андрей Можаровский
80'
Ян Юрьев
87'
Олег Шмойлов
90'
Николай Райченко
90'
Сергей Бабакин
90+1'
Николай Райченко
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 0:021 ′ Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави