команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 25 19 4 2 52-13 61
2 Текстильщик 25 15 6 4 47-20 51
3 Казанка 25 15 4 6 48-22 49
4 Велес 25 14 4 7 45-30 46
5 Спартак Кс 25 11 7 7 32-25 40
6 Долгопрудный 25 10 10 5 45-26 40
7 Торпедо Вл 25 10 6 9 37-32 36
8 Псков-747 25 10 4 11 28-36 34
9 Муром 25 8 8 9 24-26 32
10 Динамо-2 СПб 25 7 8 10 27-34 29
11 Луки-Энергия 25 7 7 11 18-19 28
12 ЦРФСО 25 6 4 15 23-39 22
13 Коломна 25 5 1 19 17-56 16
14 Знамя Труда 25 1 1 23 11-76 4

Тур 25
20.05 13:00 Знамя Труда 0 : 2 Долгопрудный
Алексей Тринитацкий (0:1), Вадим Ларионов (0:2)
20.05 14:00 Коломна 0 : 3 Текстильщик
Александр Подымов (0:1), Александр Алексеев (0:2), Евгений Андреев (0:3)
20.05 15:00 Велес 2 : 2 Казанка
Джамал Дибиргаджиев (1:0), Роман Тугарев (1:1), Артём Галаджан (1:2), Михаил Могулкин (2:2)
20.05 16:00 Псков-747 2 : 2 Спартак Кс
Владислав Сакадеев (1:0), Николай Вдовиченко (1:1), Евгений Худобко (1:2), Кирилл Турчин (2:2)
20.05 16:00 Чертаново 2 : 0 Муром
Дмитрий Цыпченко (1:0), Дмитрий Молчанов (2:0)
20.05 16:00 Торпедо Вл 2 : 1 ЦРФСО
Андрей Вшивцев (0:1), Дмитрий Агапцев (1:1), Алексей Баев (2:1)
20.05 16:00 Луки-Энергия 0 : 1 Динамо-2 СПб
Егор Ремизов (0:1)
Тур 26
27.05 13:00 Динамо-2 СПб - Торпедо Вл
27.05 16:00 Долгопрудный - Луки-Энергия
27.05 17:00 Казанка - Знамя Труда
27.05 17:00 Спартак Кс - Велес
27.05 17:00 ЦРФСО - Коломна
27.05 17:00 Текстильщик - Чертаново
27.05 17:00 Муром - Псков-747
Статистика
Бомбардиры
  1. Антон Зиньковский (Чертаново) - 18
  2. Роман Тугарев (Казанка) - 13
  3. Алексей Баев (Торпедо Вл) - 11
  4. Алексей Тринитацкий (Долгопрудный) - 11
  5. Артём Галаджан (Казанка) - 10
  6. Антон Шишаев (Псков-747) - 9
  7. Илья Зинин (Торпедо Вл) - 9
  8. Никита Баженов (Долгопрудный) - 9
  9. Владислав Сарвели (Чертаново) - 8
  10. Евгений Попов (Текстильщик) - 8
Главные новости
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Зона центр
Арарат 17:00 Зоркий
Товарищеские матчи: сборные
Кувейт 1:1 Египет
6 ′ Фахад Аль-Ансари
81 ′ Айман Ашраф

Беларусь: Высшая лига
Минск 17:30 Торпедо-Минск
США: MLS Высшая лига
Торонто 03:00 Даллас
Хьюстон Динамо 03:55 Нью-Йорк Сити
Лос-Анджелес Гэлакси 06:00 Сан-Хосе Эртквейкс
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 15:00 ТПС
КуПС 15:00 ПС Кеми Кингз
СИК 15:00 Мариехамн
Интер Т 15:00 РоПС
ХИК 15:00 Хонка
Лахти 15:00 ВПС
Чехия: Высшая лига
Дукла П 17:00 Виктория Пльзень
Теплице 17:00 Славия П
Баумит Яблонец 17:00 Словацко
Высочина 17:00 Карвина
Баник Острава 17:00 Зброёвка
Фастав 17:00 Слован Л
Богемианс 1905 17:00 Спарта П
Сигма Оломоуц 17:00 Млада Болеслав