21 апреля 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:2
Стадион: «Труд», вместимость: 3800 зрителей.
Главный судья: Алексей Федотов (Новгород, Россия)
События матча
6'
Дмитрий Агапцев
45'
Владимир Харатян
53'
Игорь Родионов
Стартовые составы
16врАлександр Корольков
4зщАрсений Ерастов
14зщАлан Татаев
13зщМихаил Кузяев
6зщГеоргий Джигкаев
6зщВладимир Харатян
15пзЧермен Гиголаев
15пзРоман Джигкаев
10пзНикита Ежаков
20нпФёдор Моисеев
5нпКирилл Веселов
16врФилипп Харин
13зщСергей Шалин
15зщИван Каратыгин
17зщСергей Волосян
19зщДмитрий Лобанов
5пзСемён Федотов
8пзСергей Дрягин
9пзАлександр Заикин
5пзИгорь Родионов
3нпДмитрий Агапцев
21нпАлексей Баев
Запасные игроки
1врАрсен Гусейнов
5зщШакир Багизаев
7нпВячеслав Шакир
7пзАлексей Мамонтов
12нпСергей Турченков
19зщТорнике Квития
17зщМихаил Лошак
3пзАндрей Спирин
20пзАлексей Сухарев
23нпДмитрий Забродин
12зщАндрей Гладышев
7пзИлья Зинин
18пзЕвгений Тараканов
22зщАлександр Туршаков
1врАртём Ковешников
11нпАлександр Кузьменко
18нпДмитрий Маликов
События матча
6'
Дмитрий Агапцев
16'
Арсений Ерастов
39'
Алан Татаев
45'
Владимир Харатян
46'
Александр Корольков
46'
Фёдор Моисеев
46'
Кирилл Веселов
46'
Арсен Гусейнов
46'
Шакир Багизаев
46'
Вячеслав Шакир
46'
Дмитрий Агапцев
46'
Дмитрий Забродин
53'
Игорь Родионов
59'
Георгий Джигкаев
59'
Алексей Мамонтов
60'
Никита Ежаков
60'
Сергей Турченков
72'
Сергей Дрягин
72'
Игорь Родионов
72'
Андрей Гладышев
72'
Илья Зинин
73'
Шакир Багизаев
77'
Семён Федотов
84'
Алексей Баев
84'
Евгений Тараканов
89'
Александр Заикин
89'
Александр Туршаков
90'
Иван Каратыгин
90+1'
Андрей Гладышев
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:154 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 1:2 Дила
Торпедо Кт 0:012 ′ Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс