27 мая 2018 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
4:1
Стадион: «Салют», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Михаил Таран (Архангельск, Россия)
События матча
44'
Вадим Ларионов
49'
Алексей Рогов
62'
Вадим Ларионов
66'
Леонид Решетников
90+1'
Кирилл Ушатов
Стартовые составы
1врАлександр Филимонов
4зщДенис Прокопенко
25зщРамиль Зарипов
13пзСергей Пучков
55пз Андрей Прошин
22пзДмитрий Пахомов
24пзИлья Миронов
10пзАлексей Тринитацкий
33пзАлександр Эктов
9пзАлексей Рогов
19нпВадим Ларионов
99врЕвгений Малофеев
79зщАлексей Чубукин
21зщПавел Орлов
4зщВалерий Сармонт
37зщИван Овсянкин
26пзВиталий Диков
18пзДмитрий Чернухин
77пзРоман Салимов
12пзВиталий Бения
5пзЛеонид Решетников
45нпДмитрий Белевитин
Запасные игроки
88зщВасилий Пинчук
2пзЕвгений Семёнов
5нпНиколай Ведищев
32нпАртемий Укомский
7пзКирилл Ушатов
30врДмитрий Ребров
16врКирилл Волков
3зщАртём Фомичев
17пзДенис Большаков
14пзВладислав Разделкин
27пзСтанислав Захарченко
8нпПароник Овсепян
19пзПавел Железняков
13пзАлександр Алексеев
1врАртём Загребин
30зщСергей Бабакин
События матча
31'
Виталий Бения
31'
Владислав Разделкин
44'
Вадим Ларионов
45'
Павел Орлов
45'
Роман Салимов
45'
Станислав Захарченко
45'
Пароник Овсепян
49'
Алексей Рогов
57'
Андрей Прошин
57'
Василий Пинчук
62'
Вадим Ларионов
66'
Леонид Решетников
66'
Рамиль Зарипов
66'
Владислав Разделкин
67'
Денис Прокопенко
67'
Леонид Решетников
72'
Илья Миронов
72'
Александр Эктов
72'
Евгений Семёнов
72'
Николай Ведищев
73'
Иван Овсянкин
73'
Павел Железняков
74'
Вадим Ларионов
74'
Артемий Укомский
79'
Валерий Сармонт
79'
Александр Алексеев
82'
Алексей Тринитацкий
82'
Кирилл Ушатов
90+1'
Кирилл Ушатов
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави