6 апреля 2018 года, пятница, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
0:2
Стадион: «СГАФКСТ», вместимость: 2076 зрителей.
Главный судья: Илья Иванов (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
19'
Николай Мараев
55'
Левани Лацузбая
Стартовые составы
55врНикита Анохин
17зщИлья Баннов
27зщАндрей Блынду
2зщДенис Захаров
23зщКирилл Плотников
21зщНикита Панькевич
88пзВладислав Васильев
20пзИлья Максименков
10пзАлан Хабалов
25нпНикита Танков
11нпАндрей Вшивцев
23врПавел Сергеев
21зщАлександр Крючков
12зщВалерий Сорокин
2зщИван Костылев
45пзШахбан Магомедалиев
88пзЛевани Лацузбая
3пзДмитрий Абызов
8пзИван Погребняк
18пзНиколай Мараев
11пзМаксим Сидоров
25нпНиколай Вдовиченко
Запасные игроки
15зщАндрей Ярыгин
7пзИлья Федоров
8пзАндрей Рыченков
18пзНикита Голуб
55врИлья Головин
9пзАнрик Гаджиев
5пзАнтон Винокуров
10пзДмитрий Калабухов
9нпЕвгений Худобко
1врАзамат Шогенов
14зщПавел Яковлев
15нпМихаил Яковлев
20нпМаксим Нестеров
17нпАлексей Власов
События матча
19'
Николай Мараев
23'
Кирилл Плотников
23'
Андрей Ярыгин
46'
Илья Максименков
46'
Илья Федоров
55'
Левани Лацузбая
59'
Никита Танков
59'
Андрей Рыченков
74'
Алан Хабалов
74'
Никита Голуб
84'
Максим Сидоров
84'
Дмитрий Калабухов
89'
Иван Погребняк
89'
Евгений Худобко
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 0:034 ′ ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:0 Нижний Новгород
Волгарь 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Нефтехимик
Факел 3:046 ′ СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:046 ′ Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 1:034 ′ Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 0:04 ′ Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 2:046 ′ Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:3 Удинезе
Милан 0:04 ′ Фиорентина
Болонья 0:04 ′ Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 3:0 Реймс
Монако 0:04 ′ Ним
Метц 0:04 ′ Брест
Лорьян 0:04 ′ Монпелье
Ланс 0:04 ′ Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 0:034 ′ Утрехт
Гронинген 0:034 ′ Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:276 ′ Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 2:046 ′ Генчлербирлиги
Аланьяспор 1:046 ′ Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 0:034 ′ Рид
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:3 Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:046 ′ Слован Л
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Хёугесунн
Волеренга 22:00 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 2:046 ′ Вайле
Сённерйюск 18:00 Копенгаген
Норшелланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 2:046 ′ Панетоликос
Ламия 18:15 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 19:05 Хайдук
Риека 19:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 0:04 ′ Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 1:034 ′ Мальмё
Эстерсунд 0:134 ′ Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 21:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 21:45 Хапоэль К-С