7 октября 2017 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Торпедо», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Алексей Кузнецов (Новые Горки, Россия)
Главный судья: Алексей Кузнецов (Новые Горки, Россия)
События матча | |||||||
31'
Никита Копейкин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Дмитрий Маликов
31'
Никита Копейкин
45'
Мишель Савельев
46'
Александр Левин
46'
Даниил Остапенко
46'
Дмитрий Маликов
46'
Владимир Победимов
46'
Артур Аванесян
46'
Иван Ерохин
46'
Никита Копейкин
46'
Александр Иванов
59'
Дмитрий Авраменко
59'
Евгений Гаврилов
66'
Иван Ерохин
68'
Аскер Азиков
73'
Игорь Алексеев
76'
Игорь Алексеев
76'
Николай Тарасов
80'
Гванзав Магомедов
87'
Ефрем Вартанян
87'
Богдан Жбанов
90'
Ян Юрьев
90'
Максим Панков
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чертаново | 26 | 19 | 4 | 3 |
|
61 |
2 | Текстильщик | 26 | 16 | 6 | 4 |
|
54 |
3 | Казанка | 26 | 16 | 4 | 6 |
|
52 |
4 | Велес | 26 | 14 | 4 | 8 |
|
46 |
5 | Спартак Кс | 26 | 12 | 7 | 7 |
|
43 |
6 | Долгопрудный | 26 | 11 | 10 | 5 |
|
43 |
7 | Псков-747 | 26 | 11 | 4 | 11 |
|
37 |
8 | Торпедо Вл | 26 | 10 | 6 | 10 |
|
36 |
9 | Муром | 26 | 8 | 8 | 10 |
|
32 |
10 | Динамо-2 СПб | 26 | 8 | 8 | 10 |
|
32 |
11 | Луки-Энергия | 26 | 7 | 7 | 12 |
|
28 |
12 | ЦРФСО | 26 | 7 | 4 | 15 |
|
25 |
13 | Коломна | 26 | 5 | 1 | 20 |
|
16 |
14 | Знамя Труда | 26 | 1 | 1 | 24 |
|
4 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 31 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |