16 мая 2018 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:2
Стадион: «имени Виктора Лосева», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Ян Марушко (Самара, Россия)
События матча
10'
Никита Киверин
20'
Роман Джигкаев
78'
Арсений Ерастов
Стартовые составы
1врСергей Бородин
2зщВладимир Друковский
8зщАнтон Никифоров
12зщАлексей Сапаев
21зщКирилл Морыганов
20пзНиколай Вовк
18пзЕвгений Зверев
3пзСергей Миронов
23пзНикита Киверин
11нпНиколай Кабаев
9нпНикита Андреев
1врАрсен Гусейнов
4зщАрсений Ерастов
13зщМихаил Кузяев
6зщГеоргий Джигкаев
6зщВладимир Харатян
15пзЧермен Гиголаев
7пзАлексей Мамонтов
15пзРоман Джигкаев
10пзНикита Ежаков
20нпФёдор Моисеев
7нпВячеслав Шакир
Запасные игроки
7нпДенис Щербак
19пзДмитрий Зинович
16врАртем Романов
17зщЕгор Кашин
10пзАнтон Бетюжнов
19зщТорнике Квития
5нпКирилл Веселов
16врСергей Старых
2пзИван Косов
События матча
4'
Никита Ежаков
10'
Никита Киверин
20'
Роман Джигкаев
42'
Кирилл Морыганов
42'
Денис Щербак
57'
Алексей Мамонтов
57'
Торнике Квития
63'
Евгений Зверев
63'
Дмитрий Зинович
78'
Арсений Ерастов
84'
Никита Киверин
85'
Роман Джигкаев
85'
Кирилл Веселов
87'
Вячеслав Шакир
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:128 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:070 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс