Россия Зона запад 2017-2018
16 мая 2018 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:2
Стадион: «имени Виктора Лосева», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Ян Марушко (Самара, Россия)
События матча
10'
Никита Киверин
20'
Роман Джигкаев
78'
Арсений Ерастов
Стартовые составы
1врСергей Бородин
2зщВладимир Друковский
8зщАнтон Никифоров
12зщАлексей Сапаев
21зщКирилл Морыганов
20пзНиколай Вовк
18пзЕвгений Зверев
3пзСергей Миронов
23пзНикита Киверин
11нпНиколай Кабаев
9нпНикита Андреев
1врАрсен Гусейнов
4зщАрсений Ерастов
13зщМихаил Кузяев
6зщГеоргий Джигкаев
6зщВладимир Харатян
15пзЧермен Гиголаев
7пзАлексей Мамонтов
15пзРоман Джигкаев
10пзНикита Ежаков
20нпФёдор Моисеев
7нпВячеслав Шакир
Запасные игроки
7нпДенис Щербак
19пзДмитрий Зинович
16врАртем Романов
17зщЕгор Кашин
10пзАнтон Бетюжнов
19зщТорнике Квития
5нпКирилл Веселов
16врСергей Старых
2пзИван Косов
События матча
4'
Никита Ежаков
10'
Никита Киверин
20'
Роман Джигкаев
42'
Кирилл Морыганов
42'
Денис Щербак
57'
Алексей Мамонтов
57'
Торнике Квития
63'
Евгений Зверев
63'
Дмитрий Зинович
78'
Арсений Ерастов
84'
Никита Киверин
85'
Роман Джигкаев
85'
Кирилл Веселов
87'
Вячеслав Шакир
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 15:30 Лестер Сити
Борнмут 18:00 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 18:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Кардифф Сити
Саутгемптон 18:00 Эвертон
Уотфорд 18:00 Бёрнли
Арсенал 20:30 Челси
Испания: Примера
Реал Мадрид 18:15 Севилья
Сельта 22:45 Валенсия

Италия: Серия А
Рома 17:00 Торино
Удинезе 20:00 Парма
Интер М 22:30 Сассуоло
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Боруссия М
Штутгарт 17:30 Майнц
Айнтрахт Ф 17:30 Фрайбург
Аугсбург 17:30 Фортуна
Ганновер-96 17:30 Вердер
РБ Лейпциг 20:30 Боруссия Д
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:00 Генгам
Монако 22:00 Страсбург
Ним 22:00 Тулуза
Реймс 22:00 Ницца
Португалия: Примейра
Спортинг 21:00 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:30 Утрехт
ПЕК Зволле 21:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Кортрейк
Зюлте-Варегем 22:30 Антверпен
Турция: Суперлига
Галатасарай 19:00 Анкарагюджю
Греция: Суперлига
ПАС 18:15 Олимпиакос
ПАОК 20:30 Паниониос
Австралия: А-лига
Сидней 09:35 Ньюкасл Джетс
Мельбурн Сити 11:50 Перт Глори