3 августа 2017 года, четверг, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:0
Стадион: «Спорткомплекс 747», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
37'
Владислав Сакадеев
Стартовые составы
98врДенис Долгий
33зщВладислав Волков
2зщАртём Васильев
13зщИгорь Недорезов
6зщИгорь Курбанов
22зщ Иван Ершов
20пзРуслан Суродин
27пзНиколай Шиков
23нпВладислав Сакадеев
77нпМихаил Пенчук
17нпАнтон Шишаев
1врАлександр Шепляков
2зщДенис Захаров
27зщАндрей Блынду
21зщНикита Панькевич
17зщИлья Баннов
23зщКирилл Плотников
9пзАнрик Гаджиев
88пзРоман Быков
15пзДанила Конев
8пзАндрей Рыченков
11нпАндрей Вшивцев
Запасные игроки
7пзАнтон Соловьёв
5зщАнтон Ременчик
8пзВладислав Орлов
32врМихаил Малышев
4зщКирилл Турчин
12зщКонстантин Назимов
14зщАрсений Ягодкин
21пзМаксим Сидорович
10нпНиколай Павлов
11нпГерман Амрахов
4зщИлья Шурыгин
19пзДенис Канурин
10пзАлан Хабалов
14пзАндрей Новиков
20пзИлья Максименков
55врНикита Анохин
5пзАнтон Винокуров
События матча
37'
Владислав Сакадеев
46'
Никита Панькевич
46'
Кирилл Плотников
46'
Илья Шурыгин
46'
Денис Канурин
65'
Михаил Пенчук
65'
Антон Соловьёв
67'
Данила Конев
67'
Андрей Вшивцев
67'
Алан Хабалов
67'
Андрей Новиков
70'
Роман Быков
70'
Илья Максименков
74'
Руслан Суродин
74'
Антон Ременчик
90'
Владислав Сакадеев
90'
Владислав Орлов
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 1:0пер. Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:071 ′ Велес
Факел 1:071 ′ Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 3:071 ′ Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 0:129 ′ Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:171 ′ Истанбул Башакшехир
Коньяспор 2:071 ′ Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:171 ′ Пардубице
Опава 0:071 ′ Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 0:029 ′ Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 2:029 ′ Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:071 ′ Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан