23 сентября 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
2:1
Стадион: «Урожай», вместимость: 4200 зрителей.
Главный судья: Илья Иванов (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
26'
Максим Сидоров
56'
Николай Вдовиченко
90+1'
Алексей Рогов
Стартовые составы
23врПавел Сергеев
21зщАлександр Крючков
48зщВиктор Коноплёв
2зщИван Костылев
13зщАндрей Яковлев
3пзДмитрий Абызов
88пзЛевани Лацузбая
11пзМаксим Сидоров
18пзНиколай Мараев
10пзДмитрий Калабухов
25нпНиколай Вдовиченко
30врДмитрий Ребров
25зщРамиль Зарипов
88зщВасилий Пинчук
55пз Андрей Прошин
13пзСергей Пучков
24пзИлья Миронов
22пзДмитрий Пахомов
9пзАлексей Рогов
10пзАлексей Тринитацкий
33пзАлександр Эктов
50нпНикита Баженов
Запасные игроки
12зщВалерий Сорокин
17нпАлексей Власов
9нпЕвгений Худобко
45пзШахбан Магомедалиев
15нпМихаил Яковлев
1врАзамат Шогенов
14зщПавел Яковлев
19нпВадим Ларионов
3зщАртём Фомичев
32нпАлександр Перченок
11нпАлександр Юрьев
16врКирилл Волков
20зщМаксим Ширяев
17пзДенис Большаков
События матча
23'
Илья Миронов
24'
Рамиль Зарипов
26'
Максим Сидоров
28'
Андрей Прошин
33'
Илья Миронов
33'
Вадим Ларионов
56'
Николай Вдовиченко
61'
Рамиль Зарипов
61'
Артём Фомичев
62'
Александр Эктов
62'
Александр Перченок
75'
Николай Мараев
75'
Валерий Сорокин
75'
Никита Баженов
75'
Александр Юрьев
83'
Дмитрий Калабухов
83'
Алексей Власов
87'
Максим Сидоров
87'
Евгений Худобко
90'
Левани Лацузбая
90'
Николай Вдовиченко
90'
Шахбан Магомедалиев
90'
Михаил Яковлев
90+1'
Алексей Рогов
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 3:1 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 3:1 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 1:2 Челси
Ливерпуль 2:0 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 2:1 Уэска
Атлетик Б 2:2 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 5:1 Сампдория
Фиорентина 2:0 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 6:0 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:1 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 0:0 Утрехт
АЗ Алкмар 1:0 Фортуна
ВВВ-Венло 3:3 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:1 Гент
Андерлехт 2:2 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:0 Газишехир
Трабзонспор 2:1 Антальяспор
Гёзтепе 0:1 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 5:1 Генчлербирлиги
Галатасарай 3:1 Бешикташ
Хатайспор 1:0 Денизлиспор
Ризеспор 0:4 Йени Малатьяспор
Сивасспор 0:0 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 1:2 Фенербахче
Эрзурумспор 0:1 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:1 Аустрия В
Адмира Ваккер 2:0 Санкт-Пёльтен
Хартберг 1:1 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:2 Вадуц
Янг Бойз 2:0 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 1:1 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:3 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 3:3 Пршибрам
Богемианс 1905 3:0 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:0 Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:2 ОФИ
Волос 3:1 Ларисса
Панетоликос 1:3 Атромитос
ПАС 0:0 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:1 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 2:2 Кальмар
Эребру 1:0 Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 1:0 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:2 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед