14 апреля 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:3
Стадион: «Торпедо», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Матвеев (Иваново, Россия)
События матча
41'
Юрий Горшков
86'
Антон Зиньковский
90+1'
Максим Глушенков
Стартовые составы
33врРуслан Старцев
27зщАнтон Уколов
3зщАлександр Рыжов
95зщРавиль Юсипов
23пзДанила Конев
10пзВладимир Победимов
69пзАртур Аванесян
44пзОлег Ёлкин
7нпГригорий Герасимов
11нпМаксим Аксенов
17нпИван Ерохин
1врИван Ломаев
3зщЕгор Кондаков
6зщАлександр Солдатенков
13зщВладимир Бартасевич
77пзДанил Пруцев
8пзМаксим Витюгов
23пзЮрий Горшков
17нпАнтон Зиньковский
9нпВладислав Сарвели
11нпРоман Ежов
91нпДмитрий Цыпченко
Запасные игроки
12зщАлександр Левин
18зщАнтон Клочков
1врВиталий Чилюшкин
9зщТимиркан Мафадзоков
19зщАрсен Хасанов
2пзВладислав Паршиков
15пзМаксим Глушенков
20нпДмитрий Молчанов
44зщАлександр Михайлов
21пзДмитрий Великородный
55врАлександр Радионов
31зщДмитрий Заварухин
7пзДаниил Тюменцев
События матча
22'
Максим Аксенов
28'
Александр Рыжов
33'
Данила Конев
41'
Юрий Горшков
45'
Владимир Победимов
56'
Егор Кондаков
56'
Владислав Паршиков
58'
Антон Зиньковский
61'
Антон Уколов
62'
Владимир Победимов
74'
Владислав Сарвели
74'
Максим Глушенков
77'
Олег Ёлкин
77'
Александр Левин
84'
Дмитрий Цыпченко
84'
Дмитрий Молчанов
85'
Максим Аксенов
85'
Антон Клочков
86'
Антон Зиньковский
90'
Владимир Бартасевич
90'
Роман Ежов
90'
Александр Михайлов
90'
Дмитрий Великородный
90+1'
Максим Глушенков
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 15:15 Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 16:00 Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 17:00 Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 16:00 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал Т (Россия) 17:00 Нови Пазар (Сербия)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 16:00 Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 16:00 Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:00 Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 16:00 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 5:4 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 11:40 Мельбурн Виктори