19 июля 2017 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:2
Стадион: «Спорткомплекс 747», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Михаил Буховец (Ленинградская область, Россия)
События матча
24'
Антон Бетюжнов
68'
Николай Кабаев
Стартовые составы
32врМихаил Малышев
6зщИгорь Курбанов
2зщАртём Васильев
13зщИгорь Недорезов
4зщКирилл Турчин
22зщ Иван Ершов
20пзРуслан Суродин
27пзНиколай Шиков
21пзМаксим Сидорович
23нпВладислав Сакадеев
17нпАнтон Шишаев
1врСергей Бородин
12зщАлексей Сапаев
5зщМихаил Рытов
2зщВладимир Друковский
8зщАнтон Никифоров
19пзДмитрий Зинович
18пзЕвгений Зверев
15пзДмитрий Карасёв
23пзНикита Киверин
10пзАнтон Бетюжнов
9нпНикита Андреев
Запасные игроки
33зщВладислав Волков
96зщСергей Бухаров
11нпГерман Амрахов
8пзВладислав Орлов
98врДенис Долгий
5зщАнтон Ременчик
12зщКонстантин Назимов
14зщАрсений Ягодкин
10нпНиколай Павлов
11нпНиколай Кабаев
20пзНиколай Вовк
7нпДенис Щербак
17пзАнтон Казанский
16врАртем Романов
22зщВиктор Владимиров
События матча
24'
Антон Бетюжнов
29'
Артём Васильев
51'
Евгений Зверев
59'
Иван Ершов
61'
Максим Сидорович
61'
Владислав Волков
61'
Дмитрий Карасёв
61'
Николай Кабаев
63'
Руслан Суродин
63'
Сергей Бухаров
68'
Николай Кабаев
72'
Владимир Друковский
72'
Николай Шиков
76'
Владислав Сакадеев
76'
Герман Амрахов
77'
Антон Бетюжнов
77'
Николай Вовк
83'
Николай Шиков
83'
Владислав Орлов
87'
Никита Киверин
87'
Денис Щербак
90'
Никита Андреев
90'
Антон Казанский
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 0:0 Телави