11 ноября 2017 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
2:1
Стадион: «Нова Арена», вместимость: 950 зрителей.
Главный судья: Тарас Шевченко (Калининград, Россия)
События матча
66'
Павел Барбашов
71'
Антон Бетюжнов
90+1'
Александр Иванов
Стартовые составы
16врЛеонид Балаганский
22зщНиколай Тарасов
44зщИгорь Смирнов
17зщВалерий Каптилов
21зщАндрей Кудрявцев
29пзАскер Азиков
47пзАндрей Почипов
98пзБогдан Жбанов
18пзМихаил Козлов
75нпПавел Барбашов
38нпЯн Юрьев
1врСергей Бородин
2зщВладимир Друковский
5зщМихаил Рытов
12зщАлексей Сапаев
21зщКирилл Морыганов
8зщАнтон Никифоров
20пзНиколай Вовк
23пзНикита Киверин
10пзАнтон Бетюжнов
7нпДенис Щербак
11нпНиколай Кабаев
Запасные игроки
19пзНикита Копейкин
24нпЕфрем Вартанян
23пзАлександр Иванов
33зщИгорь Алексеев
55зщНиколай Майорский
99врВладислав Яковлев
77зщМаксим Скляров
67пзМаксим Панков
37пзНикита Поляков
22зщВиктор Владимиров
16врАртем Романов
14зщАлексей Рыков
18пзЕвгений Зверев
9нпНикита Андреев
События матча
50'
Аскер Азиков
52'
Аскер Азиков
52'
Никита Копейкин
63'
Богдан Жбанов
63'
Ефрем Вартанян
66'
Павел Барбашов
67'
Павел Барбашов
67'
Александр Иванов
71'
Михаил Козлов
71'
Игорь Алексеев
71'
Антон Бетюжнов
75'
Андрей Кудрявцев
75'
Николай Майорский
76'
Игорь Смирнов
77'
Николай Майорский
78'
Антон Никифоров
78'
Виктор Владимиров
86'
Николай Тарасов
90+1'
Александр Иванов
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 3:1 Лутон Таун
Брентфорд 1:3 Лестер Сити
Фулхэм 0:3 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 1:146 ′ Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 3:1 Гранада
Эльче 0:2 Барселона
Сельта 1:034 ′ Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 2:0 Болонья
Верона 3:1 Наполи
Дженоа 1:0 Кальяри
Лацио 1:146 ′ Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 0:4 Бавария
Хоффенхайм 2:046 ′ Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 2:1 Анже
Реймс 1:0 Брест
Ним 0:0 Лорьян
Метц 2:0 Нант
Дижон 1:1 Страсбург
Ренн 0:1 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 0:3 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 1:134 ′ Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:2 Аякс
Утрехт 1:0 Спарта
Твенте 0:1 ВВВ-Венло
Фейеноорд 2:3 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 3:2 Генк
Зюлте-Варегем 0:3 Беерсхот
Стандард 2:1пер. Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0 Антальяспор
Денизлиспор 1:2 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 0:1 Галатасарай
Бешикташ 2:1 Гёзтепе
Газишехир 1:1 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 3:2 Сочи (Россия)
Зенит (Россия) 2:0 Шахтёр С (Беларусь)
Химки (Россия) 1:3 Целе (Словения)
Ростов (Россия) 1:0 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Альтах 0:2 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 2:4 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 0:0 Янг Бойз
Серветт 0:0 Санкт-Галлен
Люцерн 0:0 Лугано
Санкт-Галлен 0:1 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 2:1 Пршибрам
Динамо 2:0 Теплице
Виктория Пльзень 2:0 Пардубице
Спарта П 0:034 ′ Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 0:1 Олимпиакос
ПАОК 0:134 ′ АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:0 Анортосис
Неа Саламина 1:176 ′ Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 1:246 ′ Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс