27 мая 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
3:1
Стадион: «СГАФКСТ», вместимость: 2076 зрителей.
Главный судья: Артём Смолин (Великий Устюг, Россия)
События матча
15'
Алан Хабалов
35'
Андрей Вшивцев
41'
Алан Хабалов
72'
Вячеслав Шакир
Стартовые составы
55врНикита Анохин
15зщАндрей Ярыгин
27зщАндрей Блынду
17зщИлья Баннов
20пзИлья Максименков
9пзАнрик Гаджиев
88пзВладислав Васильев
10пзАлан Хабалов
8пзАндрей Рыченков
25нпНикита Танков
11нпАндрей Вшивцев
1врАрсен Гусейнов
14зщАлан Татаев
13зщМихаил Кузяев
6зщГеоргий Джигкаев
6зщВладимир Харатян
19зщТорнике Квития
15пзЧермен Гиголаев
15пзРоман Джигкаев
20нпФёдор Моисеев
12нпСергей Турченков
7нпВячеслав Шакир
Запасные игроки
55врИлья Головин
4зщИлья Шурыгин
14пзАндрей Новиков
7пзИлья Федоров
21зщНикита Панькевич
5пзАнтон Винокуров
19пзДенис Канурин
16врАлександр Корольков
7пзАлексей Мамонтов
4зщАрсений Ерастов
2пзИван Косов
События матча
15'
Алан Хабалов
22'
Андрей Ярыгин
23'
Фёдор Моисеев
34'
Алан Татаев
35'
Андрей Вшивцев
41'
Алан Хабалов
43'
Владимир Харатян
46'
Никита Анохин
46'
Андрей Ярыгин
46'
Илья Головин
46'
Илья Шурыгин
46'
Арсен Гусейнов
46'
Сергей Турченков
46'
Александр Корольков
46'
Алексей Мамонтов
63'
Андрей Рыченков
63'
Андрей Новиков
70'
Торнике Квития
70'
Арсений Ерастов
72'
Роман Джигкаев
72'
Иван Косов
72'
Вячеслав Шакир
74'
Никита Танков
74'
Илья Федоров
77'
Илья Баннов
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:085 ′ Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 0:085 ′ Торпедо Кт
Динамо Бт 0:043 ′ Локомотив Тб