19 июля 2017 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:3
Стадион: «Автомобилист», вместимость: 1000 зрителей.
Главный судья: Алексей Кузнецов (Новые Горки, Россия)
События матча
19'
Максим Сидоров
53'
Николай Мараев
74'
Михаил Яковлев
85'
Алексей Мамонов
Стартовые составы
1врРенат Соколов
14зщИгорь Драгунов
15зщАлександр Коротков
8зщИгорь Корнеев
71зщАлексей Мамонов
34зщВячеслав Данилин
22пзЕвгений Наседкин
10пзДенис Санталов
77пзМихаил Могулкин
9нпВадим Пронкин
78нпАлександр Круподер
1врАзамат Шогенов
21зщАлександр Крючков
12зщВалерий Сорокин
48зщВиктор Коноплёв
13зщАндрей Яковлев
3пзДмитрий Абызов
18пзНиколай Мараев
11пзМаксим Сидоров
88пзЛевани Лацузбая
10пзДмитрий Калабухов
20нпМаксим Нестеров
Запасные игроки
4пзКирилл Бирюков
6пзДанила Поляков
11пзРамазан Гаджимурадов
31врИлья Сухорученко
19нпИлья Молтенинов
17зщВалерий Лихобабенко
5зщДмитрий Сафонов
15нпМихаил Яковлев
8пзИван Погребняк
2зщИван Костылев
23врПавел Сергеев
14зщПавел Яковлев
45пзШахбан Магомедалиев
17пзВладислав Кратнов
События матча
19'
Максим Сидоров
26'
Валерий Сорокин
43'
Александр Крючков
46'
Александр Круподер
46'
Кирилл Бирюков
53'
Николай Мараев
55'
Денис Санталов
55'
Данила Поляков
65'
Данила Поляков
69'
Евгений Наседкин
69'
Рамазан Гаджимурадов
73'
Максим Нестеров
73'
Михаил Яковлев
74'
Михаил Яковлев
77'
Николай Мараев
77'
Иван Погребняк
81'
Ренат Соколов
81'
Михаил Могулкин
81'
Илья Сухорученко
81'
Илья Молтенинов
85'
Алексей Мамонов
87'
Азамат Шогенов
87'
Игорь Драгунов
90'
Дмитрий Калабухов
90'
Иван Костылев
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин