команда и в н п мячи очки
1 Велес 16 11 3 2 34-13 36
2 Долгопрудный 17 11 2 4 29-16 35
3 Зенит-2 17 9 5 3 30-14 32
4 Торпедо-Владимир 17 8 6 3 23-17 30
5 Ленинградец 17 7 7 3 27-20 28
6 Олимп 16 7 5 4 18-15 26
7 Муром 16 7 3 6 31-23 24
8 Родина 17 6 4 7 27-31 22
9 Псков-747 16 6 3 7 15-26 21
10 Локомотив-Казанка 16 4 5 7 26-27 17
11 Коломна 17 4 3 10 15-24 15
12 Знамя Труда 17 3 6 8 14-23 15
13 Луки-Энергия 16 3 4 9 15-29 13
14 Звезда СПб 17 2 0 15 9-35 6

Последние матчи
02.11 14:00 Велес 1 : 0 Зенит-2
Дмитрий Соловьёв (1:0)
02.11 14:00 Звезда СПб 0 : 1 Псков-747
Антон Шишаев (0:1)
02.11 14:00 Локомотив-Казанка 4 : 5 Ленинградец
Руслан Казаков (0:1), Тимур Сулейманов (0:2), Виктор Демьянов (1:2), Виктор Демьянов (2:2), Максим Астафьев (2:3), Никита Жёлтиков (3:3), Никита Иосифов (4:3), Максим Астафьев (4:4), Ризван Умаров (4:5)
02.11 16:00 Долгопрудный 1 : 1 Коломна
Рамиль Зарипов (0:1), Андрей Горбанец (1:1)
02.11 16:00 Торпедо-Владимир 2 : 0 Луки-Энергия
Никита Андреев (1:0), Никита Андреев (2:0)
02.11 17:00 Муром 3 : 4 Родина
Сандрик Апозян (0:1), Никита Голуб (1:1), Артём Филиппов (1:2), Михаил Петролай (2:2), Султан Джамилов (2:3), Никита Лактионов (2:4), Максим Зимарёв (3:4)
09.11 13:00 Зенит-2 2 : 0 Звезда СПб
Алексей Гасилин (1:0), Алексей Гасилин (2:0)
09.11 13:00 Коломна 1 : 0 Торпедо-Владимир
Ефим Бойцов (1:0)
09.11 15:00 Родина 1 : 2 Долгопрудный
Никита Баженов (0:1), Никита Баженов (0:2), Магомедхабиб Абдусаламов (1:2)
09.11 15:00 Ленинградец 0 : 0 Знамя Труда

Статистика
Бомбардиры
  1. Алексей Баев (Велес) - 7
  2. Никита Хлусов (Ленинградец) - 7
  3. Алексей Гасилин (Зенит-2) - 6
  4. Илья Воробьёв (Зенит-2) - 6
  5. Никита Голуб (Муром) - 6
  6. Дмитрий Забродин (Торпедо-Владимир) - 5
  7. Дмитрий Соловьёв (Велес) - 5
  8. Дмитрий Чернухин (Торпедо-Владимир) - 5
  9. Магомедхабиб Абдусаламов (Родина) - 5
  10. Максим Чиканчи (Долгопрудный) - 5
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 16:30 Уфа
ЦСКА 18:30 Рубин
Динамо М 18:30 Крылья Советов
Оренбург 18:30 Ростов
Краснодар 20:30 Урал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 3:0 Эвертон
Астон Вилла 16:15 Кристал Пэлас
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Арсенал
Борнмут 21:00 Лестер Сити
Испания: Примера
Эспаньол 0:252 ′ Эйбар
Леванте 18:00 Атлетик Б
Леганес 20:30 Валенсия
Севилья 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Дженоа 18:15 СПАЛ
Парма 20:30 Болонья
Фиорентина 20:30 Верона
Кальяри 20:30 Лечче
Удинезе 20:30 Сампдория
Наполи 22:45 Милан
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 18:30 Галатасарай
Фенербахче 21:00 Сивасспор
Товарищеские матчи: Клубы
Гавр (Франция) 20:00 ПСЖ (Франция)
Украина: Премьер-лига
Александрия 19:30 Динамо К
Десна 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Лугано
Серветт 17:00 Санкт-Галлен
Тун 17:00 Ксамакс
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:30 Рух
Динамо Мн 18:30 Минск
Витебск 20:30 Неман
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Норшелланн 0:052 ′ Ольборг
Копенгаген 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 АЕК Афины
Олимпиакос 21:45 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Динамо З 22:05 Хайдук