20 октября 2017 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
1:2
Стадион: «Торпедо», вместимость: 19700 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Веселов (Москва, Россия)
События матча
34'
Алексей Баев
55'
Александр Эктов
58'
Никита Баженов
Стартовые составы
16врФилипп Харин
12зщАндрей Гладышев
13зщСергей Шалин
15зщИван Каратыгин
17зщСергей Волосян
19зщДмитрий Лобанов
27зщАлександр Недогода
7пзИлья Зинин
8пзСергей Дрягин
9пзАлександр Заикин
21нпАлексей Баев
30врДмитрий Ребров
14зщАлександр Серасхов
4зщДенис Прокопенко
88зщВасилий Пинчук
55пз Андрей Прошин
24пзИлья Миронов
10пзАлексей Тринитацкий
9пзАлексей Рогов
33пзАлександр Эктов
50нпНикита Баженов
19нпВадим Ларионов
Запасные игроки
5пзИгорь Родионов
22зщАлександр Туршаков
29нпДмитрий Белов
1врАртём Ковешников
4зщАнтон Рудаков
3пзРуслан Пуков
18пзЕвгений Тараканов
11нпАлександр Кузьменко
17пзДенис Большаков
11нпАлександр Юрьев
22пзДмитрий Пахомов
3зщАртём Фомичев
16врКирилл Волков
20зщМаксим Ширяев
13пзСергей Пучков
События матча
34'
Алексей Баев
43'
Василий Пинчук
55'
Александр Эктов
57'
Вадим Ларионов
57'
Денис Большаков
58'
Никита Баженов
63'
Андрей Гладышев
64'
Сергей Шалин
65'
Андрей Гладышев
65'
Игорь Родионов
67'
Денис Большаков
73'
Сергей Волосян
73'
Александр Туршаков
77'
Дмитрий Лобанов
77'
Дмитрий Белов
77'
Никита Баженов
77'
Александр Юрьев
87'
Алексей Тринитацкий
87'
Дмитрий Пахомов
90'
Александр Эктов
90'
Артём Фомичев
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 4:0 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 0:1 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 0:0 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 3:1 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 0:2 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 0:2 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 3:1 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 0:2 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:1 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 2:1 Чайка
Шинник 1:3 Балтика
Торпедо М 4:2 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 0:1 Фиорентина
Болонья 2:4 Специя
Кальяри 2:1 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 1:1 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:2 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 2:0 Серветт
Базель 2:1 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:1 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 1:1 Сан-Паулу
Коритиба 0:156 ′ Коринтианс
Атлетико Минейро 2:056 ′ Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:4 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 2:0 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 1:2 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 1:1 Абердин