4 мая 2018 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
3:1
Стадион: «Арена Чертаново», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Тарас Шевченко (Калининград, Россия)
События матча
19'
Вячеслав Шакир
22'
Владислав Сарвели
29'
Владислав Сарвели
80'
Максим Глушенков
Стартовые составы
1врИван Ломаев
6зщАлександр Солдатенков
13зщВладимир Бартасевич
2пзВладислав Паршиков
23пзЮрий Горшков
26пзНаиль Умяров
77пзДанил Пруцев
15пзМаксим Глушенков
17нпАнтон Зиньковский
11нпРоман Ежов
9нпВладислав Сарвели
1врАрсен Гусейнов
4зщАрсений Ерастов
14зщАлан Татаев
13зщМихаил Кузяев
6зщГеоргий Джигкаев
6зщВладимир Харатян
15пзЧермен Гиголаев
15пзРоман Джигкаев
10пзНикита Ежаков
20нпФёдор Моисеев
7нпВячеслав Шакир
Запасные игроки
55врАлександр Радионов
8пзМаксим Витюгов
20нпДмитрий Молчанов
7пзДаниил Тюменцев
21пзДмитрий Великородный
44зщАлександр Михайлов
3зщЕгор Кондаков
63зщАлексей Никитенков
31зщДмитрий Заварухин
68пзЛеонид Герчиков
5зщШакир Багизаев
7пзАлексей Мамонтов
12нпСергей Турченков
19зщТорнике Квития
16врСергей Старых
17зщМихаил Лошак
5нпКирилл Веселов
События матча
19'
Вячеслав Шакир
22'
Владислав Сарвели
24'
Владимир Харатян
29'
Владислав Сарвели
40'
Иван Ломаев
40'
Александр Радионов
63'
Фёдор Моисеев
63'
Шакир Багизаев
70'
Никита Ежаков
70'
Вячеслав Шакир
75'
Владимир Харатян
75'
Алексей Мамонтов
76'
Никита Ежаков
76'
Сергей Турченков
78'
Наиль Умяров
78'
Максим Витюгов
79'
Роман Джигкаев
79'
Торнике Квития
80'
Максим Глушенков
82'
Владислав Сарвели
82'
Дмитрий Молчанов
83'
Данил Пруцев
83'
Даниил Тюменцев
85'
Антон Зиньковский
85'
Дмитрий Великородный
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 1:274 ′ Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 1:2 Локомотив Тб