29 апреля 2018 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:1
Стадион: «Спартаковец им Н.П. Старостина», вместимость: 1000 зрителей.
Главный судья: Иван Абросимов (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
57'
Александр Щаницин
Стартовые составы
31врИлья Сухорученко
15зщАлександр Коротков
29зщАнтон Данилюк
71зщАлексей Мамонов
34зщВячеслав Данилин
95пзДмитрий Стародуб
6пзДанила Поляков
77пзМихаил Могулкин
11пзРамазан Гаджимурадов
97пзГеоргий Нуров
26нпДжамал Дибиргаджиев
1врАлексей Смирнов
5зщРоман Путилин
17зщ Денис Фомин
2зщАлександр Чибиров
18зщИннокентий Самохвалов
20пзДмитрий Шилов
15пзМаксим Зимарёв
19пзЕвгений Попов
4пзАлександр Подымов
12нпАлексей Сазонов
9нпАлександр Алексеев
Запасные игроки
14зщИгорь Драгунов
10пзДенис Санталов
9нпВадим Пронкин
1врЮрий Костриков
17зщВалерий Лихобабенко
22пзЕвгений Наседкин
63пзГеннадий Белозерцев
78нпАлександр Круподер
7нпНикита Кайдаш
13пзАлександр Щаницин
8пзАлександр Солодков
11пзИван Рыжаков
14нпДенис Горбунов
25пзАндрей Чесноков
16врАлексей Скорняков
22пзАлексей Ткач
События матча
22'
Максим Зимарёв
36'
Александр Алексеев
43'
Дмитрий Шилов
46'
Михаил Могулкин
46'
Игорь Драгунов
54'
Алексей Сазонов
54'
Александр Щаницин
54'
Иннокентий Самохвалов
57'
Александр Щаницин
59'
Иннокентий Самохвалов
59'
Александр Солодков
61'
Вячеслав Данилин
61'
Денис Санталов
69'
Рамазан Гаджимурадов
79'
Джамал Дибиргаджиев
79'
Вадим Пронкин
80'
Денис Фомин
85'
Дмитрий Шилов
85'
Иван Рыжаков
86'
Александр Подымов
86'
Денис Горбунов
90'
Евгений Попов
90'
Андрей Чесноков
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:1пер. Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:094 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс