19 июля 2017 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «Арена Чертаново», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Евгений Кудряшов (Вологда, Россия)
События матча
53'
Дмитрий Цыпченко
71'
Антон Зиньковский
90+1'
Александр Подымов
Стартовые составы
1врИван Ломаев
4зщДмитрий Редькович
6зщАлександр Солдатенков
13зщВладимир Бартасевич
2пзВладислав Паршиков
23пзЮрий Горшков
8пзМаксим Витюгов
15пзМаксим Глушенков
17нпАнтон Зиньковский
11нпРоман Ежов
91нпДмитрий Цыпченко
16врАлександр Маслов
2зщАлександр Чибиров
17зщ Денис Фомин
3зщСергей Костин
20пзДмитрий Шилов
7пзАлексей Горюшкин
21пзПавел Сергеев
15пзМаксим Зимарёв
13пзАлександр Щаницин
9нпАлександр Алексеев
10нпСергей Орлов
Запасные игроки
7пзДаниил Тюменцев
9нпВладислав Сарвели
3зщЕгор Кондаков
27нпАндрей Алексеев
5зщСтанислав Каракоз
55врАлександр Радионов
19пзАлександр Канищев
4пзАлександр Подымов
19пзЕвгений Попов
11пзИван Рыжаков
8пзАлександр Солодков
1врАлексей Смирнов
5зщРоман Путилин
24пзИлья Демин
События матча
13'
Максим Витюгов
53'
Дмитрий Цыпченко
58'
Павел Сергеев
60'
Павел Сергеев
60'
Александр Подымов
64'
Александр Солдатенков
67'
Максим Витюгов
67'
Даниил Тюменцев
71'
Антон Зиньковский
73'
Алексей Горюшкин
73'
Евгений Попов
75'
Максим Глушенков
75'
Владислав Сарвели
82'
Александр Щаницин
82'
Иван Рыжаков
84'
Дмитрий Редькович
84'
Егор Кондаков
87'
Дмитрий Цыпченко
87'
Андрей Алексеев
87'
Александр Чибиров
87'
Александр Солодков
87'
Владислав Сарвели
88'
Денис Фомин
90'
Владислав Паршиков
90'
Станислав Каракоз
90+1'
Александр Подымов
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 3:1 Лутон Таун
Брентфорд 1:3 Лестер Сити
Фулхэм 0:3 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 1:148 ′ Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 3:1 Гранада
Эльче 0:2 Барселона
Сельта 1:036 ′ Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 2:0 Болонья
Верона 3:1 Наполи
Дженоа 1:0 Кальяри
Лацио 1:148 ′ Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 0:4 Бавария
Хоффенхайм 2:048 ′ Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 2:1 Анже
Реймс 1:0 Брест
Ним 0:0 Лорьян
Метц 2:0 Нант
Дижон 1:1 Страсбург
Ренн 0:1 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 0:3 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 1:136 ′ Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:2 Аякс
Утрехт 1:0 Спарта
Твенте 0:1 ВВВ-Венло
Фейеноорд 2:3 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 3:2 Генк
Зюлте-Варегем 0:3 Беерсхот
Стандард 2:1пер. Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0 Антальяспор
Денизлиспор 1:2 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 0:1 Галатасарай
Бешикташ 2:1 Гёзтепе
Газишехир 1:1 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 3:2 Сочи (Россия)
Зенит (Россия) 2:0 Шахтёр С (Беларусь)
Химки (Россия) 1:3 Целе (Словения)
Ростов (Россия) 1:0 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Альтах 0:2 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 2:4 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 0:0 Янг Бойз
Серветт 0:0 Санкт-Галлен
Люцерн 0:0 Лугано
Санкт-Галлен 0:1 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 2:1 Пршибрам
Динамо 2:0 Теплице
Виктория Пльзень 2:0 Пардубице
Спарта П 0:036 ′ Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 0:1 Олимпиакос
ПАОК 0:136 ′ АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:0 Анортосис
Неа Саламина 1:178 ′ Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 1:248 ′ Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс