14 апреля 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
1:0
Стадион: «Урожай», вместимость: 4200 зрителей.
Главный судья: Михаил Буховец (Ленинградская область, Россия)
События матча
18'
Левани Лацузбая
Стартовые составы
23врПавел Сергеев
21зщАлександр Крючков
12зщВалерий Сорокин
2зщИван Костылев
45пзШахбан Магомедалиев
88пзЛевани Лацузбая
3пзДмитрий Абызов
18пзНиколай Мараев
11пзМаксим Сидоров
8пзИван Погребняк
25нпНиколай Вдовиченко
1врАртём Ковешников
12зщАндрей Гладышев
13зщСергей Шалин
17зщСергей Волосян
19зщДмитрий Лобанов
5пзСемён Федотов
7пзИлья Зинин
8пзСергей Дрягин
9пзАлександр Заикин
5пзИгорь Родионов
21нпАлексей Баев
Запасные игроки
9нпЕвгений Худобко
10пзДмитрий Калабухов
17нпАлексей Власов
20нпМаксим Нестеров
1врАзамат Шогенов
14зщПавел Яковлев
17пзВладислав Кратнов
15нпМихаил Яковлев
16врФилипп Харин
27зщАлександр Недогода
3нпДмитрий Агапцев
23нпДмитрий Забродин
18нпДмитрий Маликов
15зщИван Каратыгин
18пзЕвгений Тараканов
11нпАлександр Кузьменко
События матча
15'
Александр Крючков
18'
Левани Лацузбая
24'
Шахбан Магомедалиев
45'
Андрей Гладышев
46'
Артём Ковешников
46'
Андрей Гладышев
46'
Алексей Баев
46'
Филипп Харин
46'
Александр Недогода
46'
Дмитрий Агапцев
55'
Иван Погребняк
55'
Евгений Худобко
67'
Сергей Дрягин
67'
Дмитрий Забродин
73'
Шахбан Магомедалиев
81'
Максим Сидоров
81'
Дмитрий Калабухов
81'
Игорь Родионов
81'
Дмитрий Маликов
89'
Левани Лацузбая
89'
Алексей Власов
90'
Николай Вдовиченко
90'
Максим Нестеров
90+1'
Александр Недогода
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1пер. Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 0:019 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:019 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:156 ′ Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:276 ′ ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:061 ′ Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:061 ′ Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:019 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:019 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:019 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:019 ′ Одд
Саннефьорд 0:019 ′ Викинг
Будё-Глимт 2:019 ′ Тромсё
Мольде 0:019 ′ Кристиансунн
Викинг 0:019 ′ Бранн
Одд 0:019 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 0:019 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:061 ′ АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:161 ′ АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:051 ′ Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:0пер. Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 1:1пер. Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори