16 мая 2018 года, среда, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
4:0
Стадион: «Нова Арена», вместимость: 950 зрителей.
Главный судья: Максим Матюнин (Москва, Россия)
События матча
12'
Николай Тарасов
31'
Егор Ремизов
74'
Дмитрий Суконкин
90+1'
Павел Рябоконь
Стартовые составы
16врЛеонид Балаганский
22зщНиколай Тарасов
44зщИгорь Смирнов
17зщВалерий Каптилов
31зщАлександр Кротов
77зщМаксим Скляров
70пзРуслан Паштов
88пзРоман Харченков
69пзПавел Рябоконь
23пзАлександр Иванов
66пзЕгор Ремизов
1врВиталий Чилюшкин
27зщАнтон Уколов
18зщАнтон Клочков
97зщГригорий Коробов
95зщРавиль Юсипов
23пзДанила Конев
69пзАртур Аванесян
8пзМишель Савельев
44пзОлег Ёлкин
7нпГригорий Герасимов
11нпМаксим Аксенов
Запасные игроки
78пзДмитрий Суконкин
33зщИгорь Алексеев
99врВладислав Яковлев
97зщФеликс Шалимов
3зщАлександр Рыжов
9зщТимиркан Мафадзоков
19зщАрсен Хасанов
33врРуслан Старцев
События матча
12'
Николай Тарасов
16'
Антон Уколов
16'
Александр Рыжов
31'
Егор Ремизов
40'
Григорий Коробов
46'
Олег Ёлкин
46'
Тимиркан Мафадзоков
59'
Максим Скляров
59'
Дмитрий Суконкин
74'
Дмитрий Суконкин
75'
Равиль Юсипов
75'
Арсен Хасанов
76'
Максим Аксенов
79'
Егор Ремизов
79'
Игорь Алексеев
80'
Александр Рыжов
82'
Леонид Балаганский
82'
Владислав Яковлев
85'
Руслан Паштов
85'
Феликс Шалимов
90+1'
Павел Рябоконь
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 4:0 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 0:1 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 0:0 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 3:1 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 0:2 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 0:2 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 3:1 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 0:2 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:1 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 2:1 Чайка
Шинник 1:3 Балтика
Торпедо М 4:2 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 0:1 Фиорентина
Болонья 2:4 Специя
Кальяри 2:1 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 1:1 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:2 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 2:0 Серветт
Базель 2:1 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:1 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 1:1 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:4 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 2:0 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 1:2 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 1:1 Абердин