Россия Зона запад 2017-2018
16 мая 2018 года, среда, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
4:0
Стадион: «Нова Арена», вместимость: 950 зрителей.
Главный судья: Максим Матюнин (Москва, Россия)
События матча
12'
Николай Тарасов
31'
Егор Ремизов
74'
Дмитрий Суконкин
90+1'
Павел Рябоконь
Стартовые составы
16врЛеонид Балаганский
22зщНиколай Тарасов
44зщИгорь Смирнов
17зщВалерий Каптилов
31зщАлександр Кротов
77зщМаксим Скляров
70пзРуслан Паштов
88пзРоман Харченков
69пзПавел Рябоконь
23пзАлександр Иванов
66пзЕгор Ремизов
1врВиталий Чилюшкин
27зщАнтон Уколов
18зщАнтон Клочков
97зщГригорий Коробов
95зщРавиль Юсипов
23пзДанила Конев
69пзАртур Аванесян
8пзМишель Савельев
44пзОлег Ёлкин
7нпГригорий Герасимов
11нпМаксим Аксенов
Запасные игроки
78пзДмитрий Суконкин
33зщИгорь Алексеев
99врВладислав Яковлев
97зщФеликс Шалимов
3зщАлександр Рыжов
9зщТимиркан Мафадзоков
19зщАрсен Хасанов
33врРуслан Старцев
События матча
12'
Николай Тарасов
16'
Антон Уколов
16'
Александр Рыжов
31'
Егор Ремизов
40'
Григорий Коробов
46'
Олег Ёлкин
46'
Тимиркан Мафадзоков
59'
Максим Скляров
59'
Дмитрий Суконкин
74'
Дмитрий Суконкин
75'
Равиль Юсипов
75'
Арсен Хасанов
76'
Максим Аксенов
79'
Егор Ремизов
79'
Игорь Алексеев
80'
Александр Рыжов
82'
Леонид Балаганский
82'
Владислав Яковлев
85'
Руслан Паштов
85'
Феликс Шалимов
90+1'
Павел Рябоконь
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Зенит
Спартак М 16:30 Арсенал
Краснодар 19:00 Ахмат
Англия: Премьер-лига
Эвертон 18:00 Кристал Пэлас

Испания: Примера
Райо Вальекано 13:00 Хетафе
Эйбар 17:15 Атлетик Б
Уэска 19:30 Эспаньол
Бетис 21:45 Вальядолид
Италия: Серия А
Фрозиноне 13:30 Эмполи
Болонья 16:00 Торино
Кьево 16:00 Аталанта
Парма 16:00 Лацио
Фиорентина 19:00 Кальяри
Интер М 21:30 Милан
Германия: Бундеслига
Герта 16:30 Фрайбург
Боруссия М 19:00 Майнц
Франция: Лига 1
Монпелье 16:00 Бордо
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Ницца 22:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 15:30 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 15:30 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Гёзтепе 19:00 Бешикташ
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Вайле 17:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:00 ПАОК
ОФИ 20:30 Олимпиакос