6 октября 2017 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
1:1
Стадион: «Торпедо», вместимость: 19700 зрителей.
Главный судья: Пётр Мирошниченко (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
6'
Сергей Орлов
7'
Алексей Баев
Стартовые составы
16врФилипп Харин
13зщСергей Шалин
15зщИван Каратыгин
17зщСергей Волосян
19зщДмитрий Лобанов
22зщАлександр Туршаков
27зщАлександр Недогода
5пзИгорь Родионов
7пзИлья Зинин
9пзАлександр Заикин
21нпАлексей Баев
1врАлексей Смирнов
17зщ Денис Фомин
3зщСергей Костин
8пзАлександр Солодков
20пзДмитрий Шилов
7пзАлексей Горюшкин
24пзИлья Демин
19пзЕвгений Попов
21пзПавел Сергеев
13пзАлександр Щаницин
10нпСергей Орлов
Запасные игроки
12зщАндрей Гладышев
29нпДмитрий Белов
1врАртём Ковешников
4зщАнтон Рудаков
3пзРуслан Пуков
18пзЕвгений Тараканов
10нпАлан Боллоев
11нпАлександр Кузьменко
15пзМаксим Зимарёв
4пзАлександр Подымов
11пзИван Рыжаков
5зщРоман Путилин
18зщИннокентий Самохвалов
16врАлексей Скорняков
14нпДенис Горбунов
События матча
6'
Сергей Орлов
7'
Алексей Баев
25'
Игорь Родионов
45'
Алексей Баев
50'
Алексей Горюшкин
62'
Александр Недогода
64'
Илья Демин
64'
Максим Зимарёв
68'
Алексей Баев
68'
Андрей Гладышев
72'
Сергей Орлов
72'
Александр Подымов
75'
Сергей Костин
78'
Павел Сергеев
78'
Иван Рыжаков
84'
Александр Туршаков
85'
Игорь Родионов
85'
Дмитрий Белов
85'
Евгений Попов
85'
Роман Путилин
90'
Александр Солодков
90'
Иннокентий Самохвалов
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:04 ′ Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 2:044 ′ Вестерн Юнайтед