Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
4 мая 2018 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Салют», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Юрий Карпов (Петрозаводск, Россия)
Главный судья: Юрий Карпов (Петрозаводск, Россия)
События матча | |||||||
12'
Алексей Тринитацкий
33'
Валерий Сорокин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Алексей Тринитацкий
12'
Николай Вдовиченко
23'
Александр Крючков
33'
Валерий Сорокин
45'
Сергей Пучков
62'
Михаил Воронин
62'
Вадим Ларионов
62'
Евгений Худобко
66'
Дмитрий Калабухов
66'
Михаил Яковлев
76'
Вадим Ларионов
78'
Рамиль Зарипов
78'
Василий Пинчук
82'
Максим Сидоров
82'
Алексей Власов
86'
Михаил Яковлев
89'
Александр Эктов
89'
Евгений Семёнов
90'
Николай Вдовиченко
90'
Максим Нестеров
90+1'
Николай Мараев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чертаново | 26 | 19 | 4 | 3 |
|
61 |
2 | Текстильщик | 26 | 16 | 6 | 4 |
|
54 |
3 | Казанка | 26 | 16 | 4 | 6 |
|
52 |
4 | Велес | 26 | 14 | 4 | 8 |
|
46 |
5 | Спартак Кс | 26 | 12 | 7 | 7 |
|
43 |
6 | Долгопрудный | 26 | 11 | 10 | 5 |
|
43 |
7 | Псков-747 | 26 | 11 | 4 | 11 |
|
37 |
8 | Торпедо Вл | 26 | 10 | 6 | 10 |
|
36 |
9 | Муром | 26 | 8 | 8 | 10 |
|
32 |
10 | Динамо-2 СПб | 26 | 8 | 8 | 10 |
|
32 |
11 | Луки-Энергия | 26 | 7 | 7 | 12 |
|
28 |
12 | ЦРФСО | 26 | 7 | 4 | 15 |
|
25 |
13 | Коломна | 26 | 5 | 1 | 20 |
|
16 |
14 | Знамя Труда | 26 | 1 | 1 | 24 |
|
4 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |