28 октября 2017 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
4:1
Стадион: «Урожай», вместимость: 4200 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Сухов (Нижний Новгород, Россия)
События матча
18'
Николай Вдовиченко
58'
Максим Сидоров
81'
Иван Костылев
84'
Александр Крючков
86'
Максим Аксенов
Стартовые составы
23врПавел Сергеев
21зщАлександр Крючков
48зщВиктор Коноплёв
2зщИван Костылев
13зщАндрей Яковлев
3пзДмитрий Абызов
88пзЛевани Лацузбая
10пзДмитрий Калабухов
11пзМаксим Сидоров
9нпЕвгений Худобко
25нпНиколай Вдовиченко
1врВиталий Чилюшкин
27зщАнтон Уколов
97зщГригорий Коробов
95зщРавиль Юсипов
44пзОлег Ёлкин
4пзГванзав Магомедов
8пзМишель Савельев
6пзДаниил Остапенко
10пзВладимир Победимов
69пзАртур Аванесян
17нпИван Ерохин
Запасные игроки
18пзНиколай Мараев
8пзИван Погребняк
20нпМаксим Нестеров
17нпАлексей Власов
15нпМихаил Яковлев
1врАзамат Шогенов
12зщВалерий Сорокин
14зщПавел Яковлев
45пзШахбан Магомедалиев
17пзВладислав Кратнов
19зщАрсен Хасанов
11нпМаксим Аксенов
3зщАлександр Рыжов
33врРуслан Старцев
События матча
9'
Антон Уколов
12'
Артур Аванесян
18'
Николай Вдовиченко
22'
Виктор Коноплёв
32'
Григорий Коробов
58'
Максим Сидоров
66'
Антон Уколов
66'
Арсен Хасанов
68'
Даниил Остапенко
68'
Максим Аксенов
69'
Максим Сидоров
69'
Николай Мараев
72'
Владимир Победимов
77'
Дмитрий Абызов
77'
Иван Погребняк
81'
Иван Костылев
82'
Владимир Победимов
82'
Александр Рыжов
83'
Дмитрий Калабухов
83'
Максим Нестеров
84'
Александр Крючков
86'
Николай Вдовиченко
86'
Алексей Власов
86'
Максим Аксенов
89'
Левани Лацузбая
89'
Михаил Яковлев
команда и в н п мячи очки
1 Чертаново 26 19 4 3 52-15 61
2 Текстильщик 26 16 6 4 49-20 54
3 Казанка 26 16 4 6 50-23 52
4 Велес 26 14 4 8 46-32 46
5 Спартак Кс 26 12 7 7 34-26 43
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49-27 43
7 Псков-747 26 11 4 11 30-36 37
8 Торпедо Вл 26 10 6 10 38-34 36
9 Муром 26 8 8 10 24-28 32
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29-35 32
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19-23 28
12 ЦРФСО 26 7 4 15 26-40 25
13 Коломна 26 5 1 20 18-59 16
14 Знамя Труда 26 1 1 24 12-78 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 16:00 Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:0пер. Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс